Пу
Пума

Косоглазая учительница во время контрольной держит в напряжении весь класс.

Ответы
Ольга Грибова

Гы-гы...класс))) У нас зам.по производству был такой...как же он меня напрягал,мне постоянно казалось,что он смотрит на меня...

Игорь Масленников

У нас такое было (в техникуме препод) . Непонятно кого он вызывает к доске , если не показывает рукой и не называет фамилию .

Анатолий

любопытную одноглазую девочку больше не интересует, кто живёт в скворечнике

Сергей Фофанов

А косоногий Вовочка всю школьную футбольную команду из соседского класса.

Сергей Дехант

КОСОГЛАЗЫЕ ВООБЩЕ ВСЕХ ДЕРЖАТ В НАПРЯЖЕНИИ НО Я ИХ В ЭТОМ НЕ ВИНЮ.

Светлана Из Деревни Нагаркот

точно!у меня был в универе препод по химии,во мы намучались))

Татьяна Зайкова

а учительница геометрии может вести урок под любым углом))))

Елена Хлюстова

Смешно!правильно пускай напрягаются,сейчас такие детки!!

Аманат Махмутов

колобок ел лису и задумался, что то здесь ни так)

Наталья Синенко

грешно смеяться над физическими недостатками

Любовь

ахаха 🙂 если глаза в кучу то вряд ли 😄 ахаха

Svetlana Svetlana

не надо списывать и напряжения не будет

Та
Таня

свои особенности на благо профессии))

дс
дмитрий сухотин

Нет, только тех на которых не косит....

Ирина Виноградова

Немного смешно для 15-летних отроков.

Д*
Джамиля *****

мда. ) была у нас такая учительница...

Виктор Кирилов

Как бы это смешно не звучало, но ДА!

Олег Гришин

только тех, кому есть что скрывать

Дмитрий Долгих

не согласен с Олег, думаю весь класс. Скрывают все, кто что.

Tatiana Li

Естественно, а вдруг промахнется..

Владимир Асиновский

что не можете никак привыкнуть ?