Mila

Что главное для вас при первой встрече?

Ответы
Oleg-2657@Mail.ru

Как можно больше понять что за человек , задавать как можно больше вопросов в режиме теста . Если это неудовлетворяется , то нет и смысла дальше продолжать .

Mila

Обычно это решается через голосовое пространство, если человек не прошёл тот самый тест, то и смысла нет для встречи))

Oleg-2657@Mail.ru

Не все это понимают , не все это чувствуют , и первая встреча в соц сетях по непонятной аватарке ??? .........

Mila

Из многих здесь находящихся не под своим именем. И фото нет. Но можно попросить отправить фото и поговорить по телефону. Сейчас 90% знакомятся через соцсети и иногда вполне успешно всё складывается.

Oleg-2657@Mail.ru

Когда нет аватарки - то не очень хочется искать чёрную кошку в тёмном мешке , если есть сотни открытых голов ? Может лучше потратить время на них ?

Mila

Ну да. Китайский философ. Не надо искать черную кошку в темной комнате. Я легко расстаюсь с такими людьми.

Oleg-2657@Mail.ru

🙂🌹

Настоящий Мурчина

Да вот не знаю, это надо практиком быть и постоянно этим занимаца, что бы такое правило иметь. А так нафиг оно нужно?

Lаzy

общее впечатление. Есть желание, чтобы эта встреча была не последней..Или-такого желания нет.

Mila

👍

Евгений

Если первая понравилась, главное гарантировать продолжение и последующих встреч.

Mila

В итоге всё познаётся в быту))

Евгений

Согласен! Вам 🌷🌹🌷

Mila

Благодарю!!

Алекс Венцель

Я аудиал и оцениваю людей по голосу, по манере говорить, по тому как строят фразы ...

Mila

Это верно!!! Когда я принимаю на работу, для меня важна даже поза, в которой человек находится. Расскажите о себе, говорю, и тут уже важно, как строится фраза.

Ник 137

Не пукнуть.... А то ещё подумают, что я - старый пердун... А я не такой уж и старый....

Тайна Ин Мир Звезд

Ну чтоб бюст не сдулся и пилотка не убежала а главное чтоб без зубов она была

М.
Михаил .

При первой встречи первые три минуты решают все ..Можешь и не понравится ......

Mila

Ладно тебе, кокетничать...Было...Загубила, но это отдельная история)).Там и жёны пострадали))

М.
Михаил .

Зачем мне жизнь теперь без Вас?
Без Ваших губ, без Ваших глаз?
Без Ваших жарких нежных рук?
Нет женщин для меня вокруг!
И только в Вас одной - весь мир!
Вы моё счастье, мой кумир!
Остались лишь воспоминанья:
Как всполохи, как летняя гроза!
Я буду по ночам шептать признанья
И видеть Ваши горькие глаза.

Mila

👍 Кто автор стихов?

М.
Михаил .

Владимир у меня в друзьях . Очень умный мужчина . на любую тему ...Кто ждет Люду дома ?

Mila

Кот))

Ал
Алёна

Уважение и искренность. Чтоб человек не притворялся, а был самим собой

Mila

Согласна.

Георгий Кузнецов

правда не подведи меня купи маме и дочке умные прыгалки..🖼

Вячеслав Серкин

Здесь часто встречаешься в первый раз. Если интересно общаешься.

Mila

Мы на каждом из сайтов встречаемся первый раз и расставляем приоритеты.

Вячеслав Серкин

Не сомневаюсь.

Mila

В этом не может быть сомнений. Находим людей, которые с тобой на одной волне.

Асланбек Казахстан

Чтоб понравится друг другу, я например на внешность не смотрю

Mila

А в душу редко кто заглядывает))

Andreas Aisenstein

Самое главное при разговоре не спутать её имя с кем-нибудь.

Mila

У меня не было таких казусов)).

Andreas Aisenstein

Это похвально)

Mila

Память хорошая на имена))

Andreas Aisenstein

А у меня пару раз бывало -путал. А однажды одна барышня, спросони назвала меня Костей, правда это было не при первой встрече а в постели.😀

Mila

Бывает))

Алексей -------------

Должно получиться общение если нет то ни чего не получится

Mila

Глагол совершенного вида отделили от несовершенного. Людей грамотных мало. Уже что-то должно получиться с барышней достойной.

Алексей -------------

Вы достойная барышня ?

Mila

Не мне судить.

Алексей -------------

Уже хорошо что скромная )

Mila

Скромность украшает человека))

Ил
Иллюзия

Взаимопонимание при адекватности понимания темы диалога))

Mila

При этом у меня возникает ощущение когнитивного диссонанса😆😂

Ил
Иллюзия

Психический дискомфорт не приветствуется...от слова ....."совсем"!)))

Mila

Засоряете русский язык. Меня уже тошнить начинает от слова совсем. Да скажите вы так, как принято в русском языке!!!

Ил
Иллюзия

Это АБСОЛЮТНО!!!!! русское литературное слово.Является наречием...имеется в любом словаре...)))

Ил
Иллюзия

У меня прекраснейшее знание русского языка...смею утверждать!))

Mila

Просто словосочетание от слова совсем...задолбало!!

Адам Юс

При первой и при второй и при любой- взаимоуважение, мораль

Mila

Это - да!!!

Адам Юс

🤝

Mila

🙏🙏

Котэ Живущий На Излучине

Оценить человека взглядом и почувствовать его биополе )))))

Mila

Я востребована. Мне на мелкие молекулы не не разлететься))

Mila

Котэ Живущий На Излучине

Отлично ))) Крепи свою целостность и не поддавайся влияниям )))))

Mila

Я и не поддаюсь. Крепкий орешек!

Котэ Живущий На Излучине

Маладес.... держи курс )))))

Ви
Виолетта

Сам разговор. По разговору много можно понять о человеке.

Mila

Абсолютно согласна.

Пёс Да Лис

Создать хорошее впечатление, а что может быть главнее?

Mila

Это верно. Но иногда впечатление не создаётся)))

Пёс Да Лис

Тогда создастся на второй встрече.

Mila

Мы так далеко не заглядываем🤣😊

✔Н
✔️ Новости Дня

дома быть до 18:00 муж приходит со службы в 18:30🖼

Mila

😀