Mila

Что главное для вас при первой встрече?

Ответы · страница 4
И*
Ирина *Z

Первое впечатление не врет.

Mila

Не врёт))

Вера Гудкова

искренность почувствовать

Mila

Это важно.

Mila

🥀🥀

Са
Самсон

Первая любовь не ржавеет...

Са
Самсон

И почему люди не мурлычать как кошки, хочется знать нравимся ты человеку или нет.... Мур - мур....

Mila

Мурлычут, когда хорошо))

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!

Mila

Согласна!!

Са
Самсон

Удачи Вам!

Вера Гудкова

Чтобы человек уважал себя.

Mila

Как-то помню встречу...Познакомились на пляже, вечером он ко мне приехал на велике и ну читать стихи, да не свои. Но выдавал за свои.Я их знала ещё со школы. Так и не решилась ему сказать о плагиате. Он - в звании полковника. Известный на Алтае, как морж))

Вера Гудкова

Значит хотел понравиться. Могу промолчать, но уважение потеряно.

Mila

Человек совсем не в моём вкусе. Он по ТВ часто пропагандировал ЗОЖ.

Вл
Влад

Чтоб было о чем поговорить

Mila

Это важно.

На
Ната

Таких встречь не бывает.😕

Mila

Иногда всё же случаются))

Ви
Виталий

Не забыть почистить обувь

Mila

И зубы))

Ви
Виталий

Первым делом

Ле
Лесничий

Познакомиться для начала.

Mila

О знакомстве и говорим.

Николай

не звбыть носовой платок)

Mila

😀🤣😁Намереваетесь плакать или сморкаться?))

Николай

слюни вытирать)

Mila

😀👠Тоже вариант))

Бе
Бездельник

уже всё по телефону узнал

Mila

Не ищи чёрную кошку в темной комнате.

Андрей Григорьев

Чтобы меня не испугались

Mila

В университете тогда профессорский состав дворниками подрабатывали. Мне, как красивой предлагали всякого рода подработки. Не смогла.

Андрей Григорьев

Ну тебя я понимаю, и приветствую. А нам матросами нормально было...

Mila

Не всем тогда было нормально.

Андрей Григорьев

Дак понимаешь. нижние сотрудники это всегда жопа

Mila

Нам бы ещё это время пережить...

Константин Саратовцев

Нравится или нет в целом.

Mila

Я не знаю, чем они руководствуются. Иногда молодые, красивые...И образованные порой. Неужели настолько не разбираться в человеческой психологии, чтобы себя обанкротить и остаться ни с чем.

Константин Саратовцев

Клитор хоть и ниже мозга, но статус выше, и тот же мозг ему в помощь.

Mila

🤔😮😄

Mila

🤔😮😄

Натка М_Мак

При первой встрече с кем?

Mila

Он за птичку не в ответе)). А вот насколько человек умеет изъясняться - это плод его начитанности, эрудиции или совсем не в теме))

Натка М_Мак

Да, конечно)) вспомнился этот случай просто))

Mila

У меня был роман по переписке. Мужчина с великолепным чувством юмора!! Я с ним могла до рассвета хохотать. Но о любви у нас не было ни слова.!! Инженер-атомщик. А познакомились случайно. Он нелестное смс оставил о музыкальных пристрастиях моего брата. Он так и не узнал, что это мой брат. Зацепились языками и понеслось...Таких собеседников редко встретишь в сети.

Натка М_Мак

Да, я знаю насколько это ценно. Тоже был такой собеседник. Умнейший человек, интереснейший, неординарный, достаточно известный в своей сфере деятельности, со своей страничкой в Википедии, с книгой, переведенной на 8 языков… более 7 лет общения по переписке… Его не стало полтора года назад 😢 Остались его стихи ко мне 😓

Mila

Я тоже общалась с человеком очень известным. Директор Москонцерна. Играл во многих фильмах. Лично знал Ю. Яковлева и Л. Гурченко. С ним было так легко и незатейливо...Он так и не знал, что я с ним встречалась в Ялте на премьере фильма "Интердевочка". Потом, дела, заботы...Вошла в его сайт, а там уже соболезнования. Тоже остались его стихи. Он со мной почти всегда ими изъяснялся. Человек лучезарный и никогда себя не ставил выше других.

Ви
Виталий

договорится на вторую )))

Mila

Моё сердце болит за беспомощных. А почему ещё и за молодого, здорового мужика оно должно разрываться. Я помогаю бездомным животным и старикам. Как могу.

Ви
Виталий

Надо помогать, это самое благородное занятие для молодой и красивой женщины

Mila

Пока могу, стараюсь, но альфонса в свою жизнь никогда не приму.

Ви
Виталий

Таких людей вообще надо от общества изолировать.

Mila

Есть такие мужчины. Это скамеры. Они ищут женщин, пытаются войти в доверие, а потом эти женщины имеют огромные проблемы. Ко мне тоже навязывались, я их быстро могла рассмотреть. Это, обычно,заграничные принцы. У них текст под копирку. Они все вдовцы, имеют ребенка. Иду покупать подарок для жены своего друга и тебе хотел бы отправить. Звонок из Почты. Вам бандероль. Говорю, что я подарок не просила и не готова его принимать.

Галина Смирнова

Внешний вид и поведение.

Mila

Согласна.

Mila

🍉🍒🍅 Осень богата не только красками...

Mila

🖼

Св
Светка

не упасть фейсом в грязь

Mila

Ну это, если крепко выпить😅🤣

Св
Светка

не-не... если крепко выпить, то в салат, а не в грязь))))))))

Mila

А у нас зам генерального именно в салат)). Сейчас в Германии нежится))

Св
Светка

🤪

Mila

🤣

Антип Утин

чтоб на нее ктото пришел

Антип Утин

внимание, у меня есть путигнойный двойник, ходит срет.

−1
Mila

Может, кот?

Антип Утин

враг

−1
Сергей Кравцов

Чтобы девушка нравилась

Андрей Науменко

Не сделать её последней.

Mila

👍😊

Владимир С

Выполнение задуманного.

Mila

Смотря с кем встречаться)). С инвестором - это одно, с женщиной - другое.))