Три Сестры

Узнала,что время в которое мы живём,в Библии, называется "последними днями", почему?

Ответы · страница 7
Посторонним В

😁 там прям дата имеется?

Николай Бочкарёв

Это какое время? 2020 год?

Николай Бочкарёв

В Библии прямо 1914 год написан?

Николай Бочкарёв

Каким образом?

Три Сестры

Для этого нужно, хорошо знать события в Библии.

Николай Бочкарёв

А ничего, что эти "последние дни" уже сто лет продолжаются?

Михаил

А можно цитату точную?

Три Сестры

Конечно.))...."Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящимиБога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.."

Михаил

Когда даете цитату, надо писать где можно почитать оригинал. И где там указано наше время? Любят всякие цитаты, за уши к событиям притягивать. Если это писали такие провидцы, то могли и точно год указать

Три Сестры

Выдимо не могли,а дали признаки, чтобы люди были внимательны к происходящему. И то,об этих признаках,вы узнаете только тогда,когда откройте Библию.))

Михаил

Ладно, не люблю религиозные споры. Хорошего дня

Александр Бен Борис

Это какая же библия?????

Александр Бен Борис

да нет такого..... на какой стр?

Александр Бен Борис

тогда будем грешить!🖼

*Фантазёр*

Вот расскажите узнаем

Неголубой Огонёк

потому что всё хорошо

Владимир Фефилов

а как их еще называть?

Ri
Rion

Ну почему. А разве нет

Igor Fedaev

Война по ходу скоро !

Роман

Потому-что уже край!

Александр Мальцев

Есть другие сказки.

Сергей Субботний

да не читай сказки.

Это Я

нашли что читать...

Это Я

Почему не любая? Чем отличается от любой другой религиозной книги?

Три Сестры

Я вам привела пример из Библии. Вот тем и отличается.

Это Я

Ага, не чистая фантастика, а с примесью общеизвестных фактов, встроенных в сюжет. Да, колоссальное отличие, в других религ. книгах такого, конечно же, нет....

Три Сестры

Сравните, если есть желание.))

Это Я

ни малейшего

Ст
Станіслав

Иегова так сказал?

Ст
Станіслав

Так тут кроме свидетилей Иеговы верующих и нет. Я еще конечно есть,свидетель Вовы. Почти как Вы.Только вы своего Бога прославляете а я своего.

Ст
Станіслав

Вас в России еще не арестовывают? Читал что вы запрещены

Три Сестры

А,что делать.. "последние дни" налицо!))

Константин

Надоело им писать

Алексей Григорьев

вопрос не по теме

Три Сестры

По-моему, у вас ответ, не по теме.))

Алексей Григорьев

потому что - если есть начало, значить будет обязательно конец

Три Сестры

Ну вот, теперь по теме.)))

Поручик Ржевский

бабки нагадали🤣

Solomon Benamuki

Скоро узнаете...

Евгений Юрьевич

точно в Библии?

Евгений Юрьевич

вот,блииин! почти 2000 лет не живём,а доживаем...)

Сергей Кипятков

В какой книге?

Сергей Кипятков

Ну тогда в какой части библии?