❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А сколько в вашем городе платят за массовку в шествии "Бессмертного полка"?

−8
Ответы
По
Полина

Какая же ты плохая девочка! Не воспитывали тебя видать мама с папой. И училась тоже на двойки? И вырастаешь теперь настоящей тварью!

Майя Петрова

Не платят, все участвуют добровольно и бесплатно. В этом году даже портреты в МФЦ сделают бесплатно всем обратившимся

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ого.. Значит реклама враньё как и думала

Ма
Марина

Не позорьте свой Омск. У нас даже дети в садике с гордостью провели шествие по двору с портретами прадедов.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да не позорю.. Реклама говорила что в Москве Питере 250 руб час массовка для шествия..

Ма
Марина

Это не реклама, это клеветническая утка.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Может быть.. Я ж не утверждаю

Ма
Марина

Но распространяете негативную информацию. Это то, чего добивались те, кто её разместил.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мне пофигу.. Пусть верят

Ма
Марина

Вот в том числе и за таких пофигистов погибал тот Бессмертный полк. Надо иметь хоть чуть-чуть благодарности и не марать их память

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я про тех, кто верит всему что говорят по телеку и пишут в интернете, а не про героев ВОВ. Вот герои ВОВ это настоящие герои!

Слуга Государев

Не платят я хотел выйти с плакатом за 200 оублей не дали сказали так иди

Евгения

Нисколько. Добровольно, и всегда много желающих.

Евгения

Что именно?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Рекламу выкладывают в интернет

Александр Грызлов

Не платят за это , и ерунду не городиье

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Реклама была вот и спрашиваю

Александр Грызлов

Не видел

Милош Йованович

Очень грубо и противно читать такое.

Георгий Клинцов

А ВАМ БУРКОВ СКОЛЬКО ПООБЕЩАЛ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не видела про омск.. Москва 250 р в час им платит

~•
~•~

Не знаю.Ни разу не участвовал.

Таяна

Нет такого, насколько я знаю.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Реклама была такая в инете

Таяна

Странно)

Юр ..Спб

это меня не интересует

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А я просто проверяю... В Питере 250 р в час была рекама

Юр ..Спб

что в питере мне начхать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В Москве тоже 250 писали

Юр ..Спб

мне начхать что там в собянинке и питере

Екатерина

А что за это платят ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Читала что да.. Вот и спрашиваю

Екатерина

Да это глупость. Никто там никому не платит

Екатерина

Ну вы ж понимаете, что можно так что угодно написать, только это не значит что это правда. Ну вы сами подумайте какой смысл, если есть студенты, бюджетники и просто желающие.

Татьяна *

Тварь бандеровская

Славянин

Гандонами дают.

Анатолиевич

ну ты и вражина

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это реклама была такая

Lady Winter 🇷🇺

Это мошенники, будьте осторожны.

Поручик Ржевский

500 баксов😂🤣

Та
Татьяна

с ума сошла???

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сами дураки.. Реклама была такая.. Скрин забыла сделать вам показать

Та
Татьяна

была бы умная-рекламе бы не верила.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да я и не верю... Буду как ты УМНАЯ

Ирина

ты о чем ?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Рекламу выложили.. Питер москва 250 р в час. Смоленск 150 р в час.. Вот и спрашиваю.. Такое же бесплатно должно быть

Олег Слонимский

👎Охренеть ! Это же святое ! Какая платная массовка ? ! Эт фейк ! А Вы повелись на него ! (((