Svetлый

А ты знала, что нервные клетки, утраченные в срашшивалке возврату не подлежат? Будь спокойна при ответах на твои вопросы, читай вопросы без нервов, улыбайся при комментах и всё у тебя здеся будет в ажуре...

Ответы
Ирина Шелепова

Спасибо !! Svetлый !! Читая ответы меня так раздражали -- что я этих ответчиков занесла в ЧС 🤷‍♀️ 🍒

Svetлый

👍

Вера Bdfyjdf

Так и делаю)) здесь только удовольствие получаю))

Svetлый

👍