Елена Некипелова

🖼1 января -- Международный день похмелья. Отметим или вчера напраздновались?

Ответы
Андрей Григорьев

Это не похмелье, а производственная необходимость. Ибо с похмелья меня сильно тряхает, когда я электрод его мать подключаю. Сварщик я, и столько пить нельзя, ерш

Doctor Faust

Я не фанат праздников, которые внедрил, совок. Но, рюмочку, вискаря, пропустить, могу. Я ж, не лгбт. Хотя, к ним, отношусь толерантно.

Елена Некипелова

Это не совок внедрил! .Удивительно, но этот шуточный и веселый праздник придумали в Британии. Изначально он задумывался как рекламная акция кампанией Alka-Seltzer, которая давно выпускает препараты от похмелья. А в России стоит учредить не день, а неделю похмелья, так как новогодние праздники, плавно перетекающие в рождественские, затягиваются на неделю. Вместе с тем британцам советовали снимать неприятные симптомы не только лекарственными средствами, но и народными методами: за столом хорошо есть, поглощать больше жирной пищи и даже смазывать ладони лимонным соком. Среднестатистический россиянин вряд ли будет слушать такие советы заморских жителей, а вот перенять праздник, чтобы с помощью рюмочки побороть похмелье, вот это можно.

Doctor Faust

Ага, а на Руси, праздник внедрил Петя Первый, т.к Прорубил окно в Гейропу,а холопы поддержали. И кого теперь, винить? Алказельтцер или Петра I?

Ѻлегъ

блин.... четыре дна уж минуло 🤷‍♂️ ...а вообще, похмельем не страдаю 😜

Елена Некипелова

Так не все это заметили😁

Ѻлегъ

ну... 🤷‍♂️😉🤣

Елена Некипелова

Некоторые ещё прошлогодние праздники отмечают

Ѻлегъ

это уже перебор 🤷‍♂️

Елена Некипелова

Не все это поняли

Ѻлегъ

естественно. ибо, находясь на первом этаже, знать что сотворяется на втором, ты не можешь 🤷‍♂️

Алекс С

упаси похмелье вторая пьянка а это уже повод стать алкашём)

Егор Рукин

Прошли те времена. Теперь трезвость - норма жизни! )

Елена Некипелова

Чего так?

Егор Рукин

Здоровье уже не то. )

Егор Рукин

Фрукты, конечно, вещь полезная, но не настолько... ) ...Хотя помню, в детстве читал сказку про молодильные яблоки. Может, оно у Вас именно такое? ))

Елена Некипелова

Такое😁

Егор Рукин

😊

Advisor Mr

Я первого почти всегда трезвый .. Не мой праздник ))

Валерий Сумский

Да, заходи, выпьем. Я на границе России и Эстонии

Елена Некипелова

Далеко

Валерий Сумский

Где сама?

Елена Некипелова

В Сибири

Валерий Сумский

Ой.. холодно там?

Елена Некипелова

Нет около 5

Валерий Сумский

У нас минус 18 с утра. Даже нашего сынка (2 года) на заработки не берём, холодно. Пусть дома сидит. Потом отработает

Rinat Famutdinov

Не пил... правда сейчас пивоцеллин употребляю!!!

Василиса Котлова

Новый год так начинать это деградация полная)

Елена Некипелова

А как надо?

Василиса Котлова

С чего то жизнеутверждающего))

Александр Захаров

День поклонения зреющему демону алкоголизма.

Елена Некипелова

Жаль, что не знаю когда день шизофреника!. Поздравила бы

Александр Захаров

Святая Правда Безобманства принимается в штыки всеми зреющими демонами и они кусаются как насекомые.

Нептун

бе, сег надо без еды день, калории переварить

Елена Некипелова

Всё вчера доели??????????????????

Нептун

в гостях, прилично наедено напито

Га
Галина

Слава богу, не каждый в этом нуждается!!!🙈

Елена Некипелова

И то верно😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня ещё 4 фунфырика коньяка есть☺️

Шепот

Я не пью- поэтому и не отмечаю

Victor. By

по чуть - чуть, здоровья для...

Милый Лис

Надо уже К Крещение отмечать

Алексей Пимяков

вчера тю тю чаем обошелся .

Алексей Пимяков

а по правде то 1го и надо было попить коньячка

Ал
Александр

Отметим если гости придут.

Аптер Пётр Яковлевич

Нам не нужно опохмеляться

Елена Некипелова

СЕБЯ на ВЫ???????????????

Аптер Пётр Яковлевич

Нашей семье,имелось в виду

Аптер Пётр Яковлевич

Что смешного,Елена?

Друг.

Не помним выпимши были...