Константин

А вы знаете разницу между застольями русских и иностранцев?

Ответы · страница 2
Аглая

большая..........сам ведь наешь, нам надо нажраться, а им пообщаться 😄 как рыбалка....не было возможности ответить, сори........

Константин

здрасте..это трудно пару слов черкнуть?

Аглая

я только зашла......а прочитала днем ехала в маршрутке к внуку он заболел........недавно вернулась..........

Константин

что то серьезное?

Аглая

Да эпидемия гриппа ...и он перешел в бронхит....к вечеру полегчало....

Константин

((((

Лана ...

да какое у них там застолье? полный и "взаимовыгодный" расчет: сколько канапушек ты съел, столько и приготовь у себя

Ал
Александра

..у нас разливают спиртное из одной бутылки всем...у них каждый пьет из своей))) Остатки уносят с собой домой))) Ужас...

Константин

да наши тоже молодцы..на отдыхе то

Ал
Александра

..согласна..тогда может не стоит только наших обвинять в этом...

Константин

я лично не виню..потому как есть с кем сравнить..здесь какихтолькуо наций нет

Ал
Александра

...ссори.., я не Вас имела в виду..., а вообщем и целом..

Константин

я понимаю

Наталья Турченко

ага! у нас бедных стол ломиться от угощений а у них богатых строго по количеству гостей мясо покупают -экономные

Константин

у нас опять же съедается не сейчас так потом..а них выбрасывается..а вообще русские пьют и заедают а иностранцы едят и припивают

Наталья Турченко

извращенцы! как можно водку или виски припивать!

Константин

они еду запивают спиртным))))

Константин

какой? а как горцы кушают и пьют вино? как в старые времена ели а вином припивали вместо воды..вот и здесь также только не в таких количествах

Наталья Турченко

так эт каждый день! на работу не поездишь в таком виде

Константин

сейчас другое время

Наталья Турченко

вот и теряем здоровье и нервы

Наталия Васильевна

знаю. У нас столы ломятся от еды, а у них все очень скромненько,а хлебушек нарезан так, что сквозь него видно все

Константин

по идее это разумно - не передать..они едят и припивают..а наши пьют и жрут..

Константин

а по шуму такие же..единственно драки редко, потому как законопослушны и бояться полицию

Константин

а еще стукач на стукаче сидит..чуть что сразу звонить

Василий Мельник

русские на пятой минуте выпивают уже пятую рюмку иносранцы только всё еще комплиментами одаривают друг друга

Потомок Кочевника

иностранцам к концу вечеринки приносят счёт, русские подносят рюмочку- другую на пасашок и тортик домой к чаю.

Валентина Павлюкова

ну с иностанцами я за столом не сидела, но наше застолье я думаю не сравнится с иностанным. к примеру поминки

Вера Белякова

А кто же не знает? Выпить, покушать и запеть; ну, иногда подраться или поругаться. Иностранцам это неведомо.

Светлана Войцеховская

Знгаю то, что немцы, к примеру, сначала едят, а потом выпивают. Это не опьяняет. А наши сразу упиваются......

Константин

но на хаояву немцы пьют не меньше русских

Светлана Войцеховская

Халява не так часта, а вот национальные традиции я вам выдала...

Константин

я в \германии живу

Светлана Войцеховская

Поздравляю! Привет моей сестре.

Константин

Хорошо сейчас передам

A*
Anna ***

а если сидя за компом левой ногой выписывать цифру 6 а правой цифру 9 то получится па-де-де щелкунчик

Людмила Ульяновская

От наших застольев у иностранца и глаза делаются больше и рассудок съезжает ,и нутро разрывается

Снежана

конечно. Иностранец выпил, ему захорошело - он и пошел тихо баиньки). А для русского после хорош

Клара Исабаева

Русские пьют, пока не напьются, не подерутся, песни не поорут, а иностранцы...как-то по-другому.

Клара Исабаева

Борис Толстошеин

знаю...немцы например удивляются зачем столько много еды...и почему за это не надо платить...

Валя Гончаренко

Даже не сравнивайте Они от наших умирают из-за сытости, нам впору от их столов из-за голода.

Татьяна Никитина

если иностранец побывал на русском застолье своё застолье его уже больше не удовлетворит

Aleksander Jakovlev

Иностранец...-Все,я уже готов,пора домой. Русский...-Так,я уже пьяный...с кого начать драку? )))

Любовь Золотарева

Знаю. Русские выставляют на стол, что бы хотел съесть гость, а на Западе, что едят сами.

Константин

русские пьют и закусывают, а иностранцы едят и припивают