Maрина ...

Мой бог меня рабой не называл.Я не лишу свободы выбора вероисповедания своего ребенка,окрестив его в бессознательном возрасте.Я не творю добро,надеясь на рай(это лицемерно).Живу в согласии с природой.Скажете,что христианство правильнее?

Ответы · страница 3
Илья Клименко

я сам маг,больше тяготею к вуду и сатанизму,христианство считаю просто зажравшейся организацией,которая качает бабло с населения

Константин Суслов

Религия - это форма , в которую люди облачают веру. Эти люди ставили во все времена существования религий одно и тоже - жажду наживы.

Ѻлегъ

христианство по сути та же с е к т а. на Руси до христианизации религии как таковой не было, была система знаний - В е д и ч е с т в о

Maрина ...

Воотт....и все жили счастливо

Ѻлегъ

да, и смерть в 120 лет считалась ранней 😉 🙂

Ѻлегъ

🙂

Егор Каклюгин

Зачем ровняться на такие критерии. Каждый сам выбирает себе степень праведности. А там наверху рассудят, так это было или нет....

Практически Твой=)

не могу ,что правильнее сказать . ведь я -Муслим. можно вопрос - а вот у вас тоже несколько направлений (течений) в христианстве?

Maрина ...

ну, я не христианка. Я язычница. Но в христианстве достаточно много направлений. Основные(католицизм, прачославие, протестантизм) и более мелких еще с десяток

Практически Твой=)

язычница - это как-бы нескольким богам . да? до нашествия на среднюю азию ИСЛАМА мы тоже были иудеями.

Олег Диденко

Важна не принадлежность к той или иной конфессии. Можно быть вообще не религиозным, важнее когда у человека господь в душе.

Роман Гильгенберг

Я вообще против ЛЮБОЙ религии. Но, конечно ни одна другая религия не принесла славянам столько бед, сколько христианская.

Sergey Doroshevskiy

Верьте в то, что Вам по душе, что ближе ! Христианство - иудейская религия , насильно навязанная славянам . У них есть Веды .

Maрина ...

вот я как раз о том и говорю

Константин Марсов

Ваш бог? Что это значит? И если Вы не творите добро, а просто живёте и бездействуете (пособничаете злу), это конечно плохо.

Андрей Васильевич Кудинов

🙂 - мы наблюдаем изнутри, как рушатся моральные монастыри - сознания людей, под тяжестью своих же преступлений )))))

Юра Ященко

Не одно вероисповедание не правильно ведь они написаны человеком и даже если этот чедовек говорит от имени БОГА

Матвей К-В

Христианство соткано из противоречий. Если какое-то учение имеет массу противоречий, оно не может быть правдой.

Александр Ерметов

Ты не можешь сказать куда ты идешь, а только куда надеешься прийти. С христианством легче, там знаешь куда идешь.

А*
Александр *********

Это сложный вопрос.Хотя у меня на него есть однозначный ответ.Спрашу и я.Вы бы задали этот вопрос в Камеди Клаб?

Maрина ...

про это шоу скажу одно. очень плоские и неудачные шутки. без сарказма,иронии....да и прочих изюминок. За редким исключением что-то действительно стоящее там бывает

А*
Александр *********

В онлайн тоже можно нарваться.Или нет?Повторю-это сложный вопрос.

Maрина ...

а то, что он легкий никто не говорил

А*
Александр *********

Найдите опытного человека и спросите.

Татьяна Осокина

Догматы христианства прописаны людьми. Вы живете в согласии с собой и своей совестью. Вы счастливый человек!!!

Юлия Ачаликова

Я скажу, что люди выбирают то, что им нужно. Нет правильного и не правильного, потому что правда у каждого своя.

Вячеслав Годов

Ничего конкретного не скажу, потому что Бог сказал: "Горе мудрым в своих глазах и разумным перед самим собою."

Виктория Маковецкая

меня крестили в месяц и я не против.и своего ребенка в месяц крестила..а все остальное это просто ваше мнение

Maрина ...

И зачем? Вы его лишили права выбора. Все за него решили. Тогда не удивляйтесь, когда он все за вас решит. Как вам жить и где

Виктория Маковецкая

а у нас в семье все нормальные люди..)))

Maрина ...

Нормальные? С каких пор решать за кого-то норма?...ужас....

Виктория Маковецкая

она когда выростит в тазик не поместится))))

Maрина ...

Какое горе....а с чего вы решили, что она вобще христианкой станет? И если вы о традиция своих не знаете, то я вам скажу. Взрослым голову водой окропляют. А младенцев насильно крестить ...это ж какими эгоистами надо быть

Виктория Маковецкая

алах Акбар)))ха-ха))) та ну вас)))) Мы крестьяни и нечего этим чуркам к нам лезть)))

Аня ***)

да, мы должны быть под защитой,ведь никто так не убережёт как Бог, разве ребёнок не достоин быть под крылом...

Maрина ...

о да....а по что тогда этот бог допускает появление на свет детей-инвалидов? Разве ребенок в чем-то повинен? Не несите чушь....никого это не спасет и не поможет

Аня ***)

вы ведь спросили моё мнение.... в том что появляются дети инвалиды виновен человек! он ради удовлетворения своих потребностей готов пойти на ВСЁ , он преступает черту запрета на кровосмешение, он изобретает болезни, оружие,и т.д именно Человек - виновен во всём ...

Maрина ...

Дети не в ответе за грехи родителей. Черный бог, раз такое допустил

Аня ***)

ваша позиция для меня убивающая.... я желаю вам удачи и всего хорошего, дискутировать на эту тему я не хочу...

Владимир Черепанов

У меня самого своё представление по поводу религии или веры, так что я не могу ответить на этот вопрос точно