Христафор Банифатьевич

Пусть мои выводы не оскорбят не одну женщину или девушку , ибо вывод не приятный. За все время не одна девушка или женщина , не написала мужчине в личку не переспросила что то , не поинтересовалась. Заключение выношу! Вы просто чёрствые , и вы забыли кто вы такие погрязли в рутине этого сайта в безсмвсленных вопросах , и порой вопросы такие тупые что отвечать страшно.

Ответы
☦Mara☯Marena☦

Вы заведомо оскорбили добрую половину человечества сейчас. А ведь по сути Вы очень обижены сами, потому что, все то, что в нас есть мы несем в окружающий мир, не важно, сайт это или реал. Морального права судить у Вас нет априори. Не нравится вопрос, не отвечайте, не нравится сайт, не будьте на нем, вот только зачем накидываться на людей. Конечно после подобного желания написать Вам просто не будет, как и ваша озлобленность останется только с Вами. Зачем Вам это? В жизни дерьма выше крыши... может лучше быть немного добрее, терпимей к людям и они вам ответят тем же... от души желаю Вам счастья и всех блах. Берегите себя, для себя же...

☦Mara☯Marena☦

Люди не поменялись, поменялась как раз реальность вокруг

Христафор Банифатьевич

Реальность хороший мой друг меняет фактор. И он человеческий !!!

☦Mara☯Marena☦

А кто делает реальность, разве не человек?

Христафор Банифатьевич

Вы читаете то что пишу я ?? Реальность это действие , а то что его меняет это фактор , а фактор человек. Естественно человек создаёт реальность , во круг себя. Не время , не что иное а реальное действие

☦Mara☯Marena☦

Так создайте вокруг себя комфортную атмосферу, поверьте, вокруг вас будут происходить удивительные вещи

Светлана

Если ни одна женщина не написала Вам, это еще не значит, что женщины не пишут в личку никому другому, и не интересуются и не переживают за кого-то другого. Ну, а по поводу тупых вопросов... "тупость" - это чисто субъективное понятие... один и тот же вопрос кто-то посчитает чересчур заумным, а кто-то "ужас какой тупой"... Ну, и как обычно - обижаясь на всех женщин скопом, имеют ввиду конкретную одну (или пару, или тройку) тех, с кем столкнулся или на ком споткнулся в реальной жизни. И не черствые мы вовсе, и уважаем вас мужчин, как бы вы на нас не обижались (а порой и оскорбляли)....

Христафор Банифатьевич

Не согласен с вами . Я просто написал статистику , дело не во мне . Из 100 людей в личку напишут 5 или 10 это 1 процент.

Светлана

Из 100 людей кто вас знает, чтобы интересоваться вашей личной жизнью?... а 10 из 100 - это вообще-то целых 10% )

Христафор Банифатьевич

Меня не знают женщины я с ними не общаюсь. В реальной жизни я исключаю с ними контакта. Бывают исключения , но они единичны. Есть масса причин.

Светлана

Тогда вообще странны ваши обиды на совершенно незнакомых женщин...

Христафор Банифатьевич

Послушайте что вы привязались то со своей обидой ))))))) я не обижен.

Не Я

а я заметила одну особенность. когда я проявляю инициативу в переписке, то есть начинаю первая писать, мне никто не отвечает. это еще раз говорит о том что выбирают мужчины а не женщины. а вот если мужчина мне напишет, я ему отвечаю. другое дело, что они со мной не долго поддерживают переписку

Майя Петрова

А если Вы такой человек неинтересный, что ничего ни переспрашивать, ни уточнять никому не захотелось - не допускаете такого? Мож, Вы - обычная серая личность, как выражается нынешняя молодёжь - унылое г...но?

Мила Стриж

Это Вы зря! Вы же не знаете, кто в личке общается, кто в скайпе, кто, как-то по-другому! Нельзя же всех под одну гребенку!

Христафор Банифатьевич

Да верно что это я ((

Мила Стриж

Ну ничего, бывает!😉

Натали Я

Это сайт для виртуального общения, а выяснять отношения нужно на реальной кухне, где мягко, удобно и вкусно.

Христафор Банифатьевич

Готов согласится. Но выводы есть и факты есть

Натали Я

Не надо искать правду, ищи уют и тепло.

Христафор Банифатьевич

Тепла и уюта ненайти в этом мире где женщины суки

Ведана Лисовская

По одной не суди обо всех!

Христафор Банифатьевич

Вы даже когда говорите , кидатесь избитыми фразами. Фуу

Ведана Лисовская

Вы меня веселите и забавляете!)))

Татьяна Tatiana

согласна на счет тупости и бессмысленности вопросов - но от всех - мужчин и женщин

Христафор Банифатьевич

мужики не лучше , согласен

Татьяна Tatiana

а мужчины пишут в личку что? В основном, всякие непристойности...

Христафор Банифатьевич

мы хоть знаем что мужчины хотят любви тепла секса , женщины . а женщинам что хочится , они и сампи не знают

Татьяна Tatiana

не очень приятно увидеть фото чего-то члена. Мне такое присылали здесь, в личку...

Христафор Банифатьевич

ну это не моя тема

Татьяна Tatiana

я привела пример

Юлия Артемьева

Комплексы у вас.. И мне кажется от того, что нормальных женщин вам не встречалось.

Христафор Банифатьевич

так где же логика ваша , нормальные есть ?) что то я их в упор не вижу , одни слова ....... болтовня нечего такова о чем ты мне сулишь я не вижу. Дакажи

Юлия Артемьева

Я ничего не сулю. Своя женщина - она и есть своя.. Которая хороша и мила во всем... И если такая не встретилась, значит не судьба.

Христафор Банифатьевич

вот ваша тактика , сперва говорите другое , а потом полный поворот разворот и задную включаете . что и следовало ожидать .

Юлия Артемьева

В чем мой поворот разворот? Я написала, что нормальных женщин вам не встречалось.

Христафор Банифатьевич

я ответил , их нет . этих нормальных. вот и не встречались . и дабавил , одни выебоны да пустые слова . ))

Юлия Артемьева

Так что я вам сулила то?

Христафор Банифатьевич

вы сказали о том что мне не поподалась ноормальныя девушка , я вас понял правильно , но когда я задаю вопрос я пытаюсь узнать обратное. возможно ли такое чтоб за долгие годы , эта сука )))) нормальная девушка не нашлась , я ее в в губы ццеловал . неужели все уже стали роботами

Alla Lala

а зачем писать мужчине в личку? отвечать на вопросы здесь надо, а не в личке.

Шепот

Если не пишут тебе, это не значит, что не пишут никому!!)))Выводы делай сам!!)))

Мила Мила

ну это и о мужчинах такое можно сказать. черствость присуща всем

Христафор Банифатьевич

мужчины такими стали потому что вы зажрались ))

Мила Мила

зажрались это вы. я смотрю вы себя очень любите наверное вы эгоист

Христафор Банифатьевич

)))))))))))) Бяка сама щя атата по попе сделаю

Мила Мила

я уже вышла из этого возраста чтоб меня по попе

Христафор Банифатьевич

ты всегда в этом возрасте )))))) атата им все

Мила Мила

вот я и говорю

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ужасно глубокая и гармоничная мысль. Кстати, о чем она?)

Abstrakt User

Блин, а мне-то почему пишут?

Христафор Банифатьевич

это вам решать .))

Марина Югорская

Какому то конкретному мужчине? Или вы у всех спросили?)

Пани Малгожата

На "слабо" берете, откуда Вам знать про других мужчин?))

Айя

И после этого шквал вопросов в личку? Пиар

Христафор Банифатьевич

На подобное не отвечаю.

Айя

Всего доброго!

Галина Гриднева

мне и в голову не приходило писать в личку

Валентина Тян

Не вижу смысла писать чужим мужикам!

Христафор Банифатьевич

А какова хуя ты тут вообще делаешь? Иди домой и сиди.

Валентина Тян

Не Вам мне указывать! Человек без хуя))))

Христафор Банифатьевич

Ну ... Есть у меня он или нет тебе не видать. )))) И ненужно из себя строить целку

Валентина Тян

Не везёт с женщинами)))) не беда))))

Христафор Банифатьевич

Валя ))) хорошая ты.

Валентина Тян

Пошёл на хуй

Христафор Банифатьевич

На хую и ты и твоя дочка будите . Бляди

Златка Золотая

Значит не заинтересовал ты девушек

Христафор Банифатьевич

Щяс ятебч удалю )) иди говорю игрался в другом месте . Кто поймаю по попе надаю

Златка Золотая

Че говоришь??? Чего за бредятина?

Христафор Банифатьевич

Давай жить дружно. Аа

Златка Золотая

Пошел вон, мямля..

Христафор Банифатьевич

Ладно. Кайфуй. Сука . Пока молодая. Была бы рядом ебло бы тебе раскроил . Мазахиска ебанпя

Галина Мамаева

Что ли все лички изучил???😅 😋

Ан
Анна

уходите с сайта, пока отпускаем 😂