Ни
Ника

Выходя замуж/женившись как Вы оценивали своего избранника/избранницу? "Этот Человек может быть значительным эпизодом в моей жизни или даже эпохой". Или на авось...?

Ответы
Омут

Любой человек , с которым вас столкнула жизнь, навсегда остаётся с вами, вашей частью. Вы, ваш характер, ваше поведение , ваше отношение к людям и жизни- всё это частички этих встреч, из которых вы состоите....

Ни
Ника

Спасибо, Монах.... Да, они нас формируют...

Омут

Не за что,,, Удачи Вам в жизни ! )

Ни
Ника

Спасибо, Взаимно. 🙏

Майя Петрова

У нас с ним после нескольких месяцев встреч одновременно возникло ощущение, что дальнейшая жизнь без этого человека рядом просто невозможна. Ну никак. Решили пожениться. На всю оставшуюся жизнь.

Ни
Ника

Здорово.

Ирина Карпова

каждый человек появляющийся в нашей жизни- это временный эпизод.и растворяться в нем, как аспирин в воде, совершенно необязательно.здоровье дроже.

Ни
Ника

Тоже мнение. Спасибо)

Ирина Карпова

пжлс

Мила

В тот момент, была уверенна, что это именно тот человек, с которым я проведу всю свою жизнь !!! А через 20 лет, бывает приходят сомнения...

Ни
Ника

Бывает и намного раньше приходят сомнения - я о себе...

Мила

Но, когда прожил 20 лет..пережил много разных жизненый ситуаций, спутник жизни всё же становится родным человеком..и обиды проходят не смотря ни на что, и снова продолжается жизнь как и была до обид..

Ни
Ника

Если пресно, жить неинтересно...

Мила

Возможно... Но есть такое чувство - чувство долга друг перед другом!!!!

Ни
Ника

Не спасает.

Мила

Ну смотря в каких ситуация жизни..

Ни
Ника

Каждому свое...

Алена Gold Star

Сначала думала так... Ааа, всё незначительно... (обожглась просто сильно) а потом стала приглядываться лучше... Нет мой человек

Ни
Ника

Классно!

Сам Себе...

Мне почему-то такой вопрос не приходил а голову. Мы любили, нам было хорошо вместе и в любом месте. При чем здесь значимость?

Ни
Ника

Отличный ответ. Спасибо большое, Сам себе)

Remete

Наверное на авось. Иногда человек делает выбор не задумываясь. Но потом удостоверится что выбор был самый правильный.

Ни
Ника

О, это повезло.

Remete

Я тоже так считаю.

Ни
Ника

Иногда всматриваешься, анализирует - и мимо.

Remete

Наверное если бы я ещё полгода думала то передумала бы. Но мне не дали времени. Решить надо было за пару дней.

Ни
Ника

Ничего себе.

Remete

Оглядываясь назад понимаю что это был мой самый правильный выбор.

Ни
Ника

Повторю, что вам повезло.

Дм
Дмитрий

Ну как я женился не помню, наверное был я бухой. Мой адрес не дом и не улица, мой адрес теперя такой. WWW mvd, spb Россия

Ни
Ника

"Повезло" вашей избраннице.

Элла

Как сказать... Другого варианта просто не рассматривалось.. Хотя и разведённый, и с алиментами, и пьющий...

Ни
Ника

Ого. Столько всего разу...

Элла

Да. 30 лет с ним живу. И счастлива.

Ни
Ника

Прекрасно.

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Канешна же, последнее!... Нельзя ничего в жисти просчитать до конца и на все 100 процов!... 😏✌️💥

Ни
Ника

Конечно же понимаю вас) 🤝😊

Марго Беккер

Тебе то ТАКИЕ оценщики или ты сам такой, попадаались? Шоб вот так Сраазу и в *дамки*?😜🤷‍♂️😲

Александр Петрович Кудрявцев

я не оценивал я просто люблю. За 40 лет совместной жизни всякое было но мы справляемся

Ни
Ника

МОЛОДЦЫ!

Серьёзна#И#Непроста

поскольку это долговременная программа ..то и оценка была не поверхностна

Ни
Ника

👍

Светлана Костина

Мечтала ,что до старости в любви и согласии.Но...Брак это как повезет.

Ни
Ника

Да, к сожалению...

Костя Кузнецов

Чё-то сложно, как это оценивать, прежде чем подкатывать, или когда

Ни
Ника

Когда подкатываешь, оцениваешь другое...

Костя Кузнецов

Вобщем мне не въехать, мне хорошо было с человеком, я хотел с ним быть всегда, потом захлестывал суровый быт, надо было терпеть и меняться, но в предыдущих браках, это не получалось, а сейчас дома хорошо, сейчас у нас крепкая семья

Ни
Ника

Поздравляю. Быт ломает, это точно. Но он ломает то, что сломалось бы о другую волну.

Костя Кузнецов

Быт это одним словом Я назвал, там и бытовуха, и "доброжелатели" и приветы из прошлого, и "друзья хорошие" и грабли старые и грабли новые,

Ни
Ника

О, много всего. Да, получив опыт, уже будешь целенаправленно строить свои отношения и никого туда не впускать.

Костя Кузнецов

Да, главное заботиться друг о друге

Ни
Ника

Это очень важно.

Ол
Ольга*

Думала навсегда, но поняла что это слово нельзя даже произносить.

Ни
Ника

Согласна. Тишина... Сама вечно разношу по ветру, когда радости полные ладони.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас! Никаких авось. Или прибудет, или нечего время тратить

Ни
Ника

Согласна.

Капитанская Дочка

я и в мыслях не держала, что это мможет быть не навсегда

Ни
Ника

А я сомневалась...

Семён

Не вдавался в крайности, просто надеялся на хорошее ...

Ни
Ника

С годами. Тоже всегда думала, что исправлю.

Семён

Я не жалею ни о чём ...

Ни
Ника

Я тоже не жалею

Семён

🌹🌹🌹

Ни
Ника

🤝

Женя Эсперант

-Что бы и в радости и в горести и...встретить старость...

Ни
Ника

Идеал...

Ни
Ника

💮💮💮🤗