🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Почему так много грубиянов здесь, не воспитаных?

Ответы
Тарасов Сергей

Не общайтесь,оставьте их со своим дерьмом,при первых же попытках грубости.Не старайтесь их пожурить и призвать их к совести.Просто у них в голове такое,что если бы это увидели,то вас бы стошнило)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я и так их оставляю

Тарасов Сергей

Вот и всё.Забудьте их.Есть много нормальных людей и мы не будем уподобляться негодяям.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я с вами согласна!

Arman Turguziev

Да их везде полно,и нациков и кнопочный героев,с ними лучше не общаться,ну а если так уж случилось,то не надо принимать всё на свой счёт,от того как нас не называют,мы такими не становимся же)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Хорошо,но я его занесла в чс

Arman Turguziev

Ну на случай если вы вдруг его простите),ну или другой его заменит),он же не один я так понял)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Да их хватает,но я вас потеряют,и не смогу найти и обратится к вам

Arman Turguziev

Добавьте в друзья,ну или напишите в личку,а ща я спать,доброй ночи вам)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Написала в личку

Андрей Баскаков

Потому что не известно кто на другой стороне экрана лорд из кембриджа или урка с магадана да и по большому счету все равно каждый общается в меру своего воспитания

Алексей Ситников

Мадам, своим заявлением, Вы оскорбляете общество в котором находитесь, что говорит о пробелах в Вашем воспитании.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Месье это моё личное дело и я ни кого не оскарбляю своим вопросом,а за воспитанием смотрите за своим прежде всего

Алексей Ситников

Приличные леди, свое личное дело не выставляют на всеобщее обсуждение.

Ѻлегъ

сударыня, их и в жизни много. но, в реальности они не так активны поскольку опасаются получить в морду

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Спасибо!!!👍😊😉

Ѻлегъ

всех Вам благ, Мила!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И вам удачи!

Владислав

Ты им намекаешь (даже просто думаешьтак)что они глупцы,они тебе в обратку,судишь-получи взад сие

Денис Тлявлин

Вампиры роду дамского не любят тону хамского - это написано на стене, к вашему сведению...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И кто это замка?

Денис Тлявлин

Дама пик слышали. Об этом поет ни один композитор, минимум два три я слышал

Александр Александр

Мила это интернет, и поэтому дегенераты и отбросы чувствуют свою бенаказаность тут!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я их в ч/с закидую

Александр Александр

Ну и ладушки если обращать на всех детей помоек, то можно и самому таким стать!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ну я такой ни когда не буду,я меняюсь

Александр Александр

Ну и ок Удачи Вам

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И вам Удачи!

Павел Пахин

вам нравятся воспитанные грубияны? а , женщин хамок здеся , что не наблюдается? 🤔

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не нравятся мне грубияны,а женщин хамок,я не наблюдала здесь

Павел Пахин

вы где работаете ? случаем не принцессой 😂

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Нет я не принцесса

Павел Пахин

откуда такие - утонченные требования ?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это не требования,каждый ведёт себя как позволяет ему совесть и воспитания

Павел Пахин

так вы значит катите бочку на нашу систему образования ? типа - выпускают невоспитанных хамов 😂

Антон Лазарев

Это они так самовырожаются))) на улитце послать кого то слабо, а в вирте чего нет та))))

Сергей Харечкин

как и везде. ноут или смартфон и интернет стоят дешевле образования и воспитания

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это точно!

Ri
Rina

Люди сами по себе грубы. и они редко бывают такими каким вам бы хотелось!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Не все

Ri
Rina

ну некоторые еще просто не успели нагрубить) Все личное. Мы все добрые и пушистые до поры до времени.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Если нашли общий язык с человеком,то уже все будет хорошо и общение тоже

Ri
Rina

Если его не обидеть

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

У меня в мыслях нет кого то обижать

Ri
Rina

Значит все у вас будет хорошо! Всех благ вам!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И вам всего хорошего!

Наталья

В реальной жизни-это люди,которые боятся даже пискнуть...а здесь герои)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Возможно!

Наталья

Вы начните с ними диалог...они так откроются,что мало не покажется...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я этого делать не буду

Наталья

Верно...лучше их не трогать)))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Лучше в чс их

Наталья

Я так и делаю

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И я тоже

Феникс Ясный Сокол

дык все интитуты благородных девиц и дженетльменов еще в 18 позакрывали

Павел Юсупов

Их так научили общество.Но не все такие.Некоторые не слушали общество.

Серго

Наверно плохое настроение забыли оставить по ту сторону экрана 😂

Сергей Богатов

Не знаю,такие встречаются,но не часто,больше культурных людей.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Определяю

Сергей Богатов

Так что вокруг плохих людей будет становиться все меньше.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Надеюсь!

Almondik Щепетов

Люди разные бывают! Или если по другому: В семье не без урода!

Almondik Щепетов

Может быть! Но можно общаться с адекватными людьми! Я на глупых и ...............просто не обращаю внимания и не отвечаю на вопросы!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я тоже

Almondik Щепетов

Вот и правильно! Можно найти и интересное общение!

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Конечно!

Юлька.

А представьте, что их кто то в реальной жизни терпеть должен.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А мы же тоже терпим в реале

Юлька.

Я таких обхожу

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я тоже

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так много грубиянов здесь потому, что их не воспитывали.