,k

мне сказали что я неудачница.но я всегда была отличницей,я всегда была добра ко всем.что делать?

Ответы
Julia Spiridonova

и ты тут же вбила себе в голову что ты неудачница?что за бред?тогда почему ты отличница и к тому же добра ко всем?делать что то сверхестественное не нужно,просто не слушай всяких идиотов и неудачников!побольше улыбайся,короче будь такой же доброй!скорее всего тебе завидовали поэтому и сказали что ты неудачница)