Елена Барбанова

Умные вопросы на этом сайте есть?

Ответы · страница 18
Сергей Ситкин

есть.я их задаю

Елена Барбанова

Вы , смотрю прямо как НАПОЛЕОН, тот тоже ПРИШЁЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ

Сергей Ситкин

какой наполеон???????пришел увидел наследил.........вот на чем мы выросли

Сергей Ситкин

ну вот.я воспитывался в добре и честности.а теперь перевернувшийся мир бъет меня по башке.меня то уже не переделать

Елена Барбанова

Ну, каждый человек сам себе хозяин

Сергей Ситкин

ну да.но советская закалка железобетонная была на века

Олег Евдокимов

бывают изредка

Елена Барбанова

Ждать и догонять, это самое дурацкое занятия

Олег Евдокимов

и при этом всю жизнь чего-то ждём

Олег Евдокимов

а кто сказал: Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.?

Игорь Курчатов

А умные ответы?

Елена Барбанова

Ну, всё таки это каким тупым нужно быть чтобы такие глупые вопросы задавать

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

есть, но скчные

Матроскин

Как и вжизни....

Матроскин

Да. В нашей стране, я не помню, учебного заведения, где бы нам объясняли законы и наши права

Елена Барбанова

Нужно было поступать в юридический институт

Матроскин

Эх, Елена-Елена! Зачем мне, авиаконструктору, юридический институт? Взятки брать? Кто мне их будет давать?

Елена Барбанова

Ну, а причём взятки? Как то вы плохо Матроскин думаете. И вообще, взрослый человек, а что за имедж МАТРОСКИН?

Матроскин

Мужики не цыпляются, какие то они здесь странные... Юристы мне кажется, только и существуют чтобы брать взятки. Никогда они не жили на зарплату соответствующие их квалификации. Не зря, наверное, основы законодательства не преподают ни в одном учебном заведении, кроме юридического. Темными людьми удобно управлять. Вот теперь и устраивают телешоу типа ЖКХ из проблем, которых вообще не должно быть, знай люди свои права...

Маркус Кайфман

да. вы замужем?

Елена Барбанова

На данный момент общаюсь на сайте, а так парикмахер, хотя имею выше юридическое образования. Я сижу в няньках с внучкой, так как она не ходит в садик

Маркус Кайфман

я тоже юрист по обр, и тоже люблю свою внучку:) абажаю, души не чаю...)

Елена Барбанова

Вы кто Ибрагим по нации, узбек?

Елена Барбанова

Просто моя сестра живёт с узбеком и его имя тоже Ибрагим

Елена Барбанова

Это почти радует, но я то из Питера

Иван Оплетаев

хоть поржать 😄

Иван Оплетаев

сложно сблизиться по инету

Елена Барбанова

Ну, не скажи, сначала через инет потом, по телефону, а там и встретится можно

Иван Оплетаев

не спорю можно, но часто встает но......

Елена Барбанова

Может и так но у меня получалось, так как нужно

Иван Оплетаев

мои поздравления. как говорят: кто ищет то найдет

Аноним Я

Ищи и обретёшь

Елена Барбанова

Обретёшь? Где логика ответа?

Аноним Я

А зачем тебе логика? Тебе же умный вопрос нужен...,а ответить сумеешь?

Аноним Я

Почему неглупая женщина всегда вредная?

Елена Барбанова

Ну, бывает, такое. Ну пресной не интересно быть

Аноним Я

Ласковой и нежной только тупая может быть?

Елена Барбанова

Так такие вопросы может задать тот человек с которым я живу

Сергей Fasso

площадь круга?

Елена Барбанова

Ну, что за еврейские ответы?

Сергей Fasso

ойёйой скажите Вы цветы мои.какая строгая фифа!

Елена Барбанова

Ну, взять с того что хамство поражает хамство

Елена Барбанова

Хотя умный человек не будет вступать в не понятный разговор, который не стоит ничего, только как говориться ЭТО ТЕМА ПОРТИТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ

Зацелованный Мухами.

Спроси - будут.

Елена Барбанова

Спасибо, уже желания пропало

Зацелованный Мухами.

Вот так всегда, как только человеку дают шанс у него пропадает желание. Отдыхайте.

Елена Барбанова

Ну, отдыхать можно по разному

Михаил Барышников

Да.А Вам нужно?

Елена Барбанова

Уже нет, но ладно с умными я поняла, но то что здесь задают глупые и тупые не понимаю

Михаил Барышников

А ВЫ ЗАДАЁТЕ ГЛУПЫЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктор Любимов

Даже заумные...

Виктор Любимов

Бывает, что надо в гугл лезть, чтоб узнать, о чем речь идет)))

Димон Ахламон

да ответов нет

Елена Барбанова

Нет, слов одни буквы что ли?

Аглая

задайте сами...

Елена Барбанова

Да, я уже как-то перехатела

Евгений Харитонов

начинай с себя

Елена Барбанова

Начинай с себя? Так я уже поняла, что их здесь и умных людей, тоже мало

Сергей Фадеев

есть ,а вы кто.

Елена Барбанова

Женщина так то если вы не заметили

Рр
Ррр

Мы все разные.

Елена Барбанова

Ну, взять с того, что и мысли у людей, тоже разные

Иг
Игорь

А и правда... 😄

Елена Барбанова

Ну, это я спросила, потому что вижу какие на этом сайте вопросы

Иг
Игорь

Русский язык - страшная сила! Согласны? 😉

Елена Барбанова

А особенно, как задают вопросы

Иг
Игорь

Правильно сформулировать вопрос - это талант! Но и всерьёз всё воспринимать тоже не стоит!

Елена Барбанова

Так да, тем более это сайт

Mikl Demidov

Они не в тему.

Mikl Demidov

Тут тупые глупые сволочи обитают. Такие как я.

Mikl Demidov

А зачем скрывать? Сами поймёте. А вопросов хороших очень мало. Я сам матерюсь.

Елена Барбанова

Ну и материтесь, я тоже иногда так матерясь поверте мне

Mikl Demidov

Я провоцирую, а меня не банят. Просто удаляют мои вопросы. Блин, интересно.

Mikl Demidov

А правила одни. Игра в игру без правил.

Р. К.

на какую тему

Р. К.

Почему люди во сне не чихают?

Елена Барбанова

Не скажи, я вот точно могу чихнуть не верите?

Елена Барбанова

А зря, я тот человек который ночью чихает

Р. К.

Чиханье – непроизвольный резкий рефлекторный выдох через нос и рот, возникающий, как правило, вследствие раздражения слизистой оболочки полости носа. Прежде чем понять, почему человек не чихает во сне, нужно разобраться, как происходит этот резкий выдох. Как только что-то резко раздражает наш нос, нервные окончания отсылают импульсы в мозг.Он перекладывает ответственность за происходящее на грудные мускулы, после чего лёгкие наполняются воздухом. Отверстия, ведущие из глотки в рот, закрываются, предотвращая движение воздуха из лёгких в ротовую полость. Затем наступает внезапное сильное выдыхание, и человек чихает. Так вот, во время сна нервная система отдыхает – следовательно, отдавать команду чихать некому.

Р. К.

ну, тогда будьте здоровы! )))