Абрек

Буду ли я утром, весёлым и жизнерадостным, если маску на ночь опускать в стакан со спиртом?

Ответы
Пани Яблонская

только что мне прислали ролик, врач, работавший в Италии за два дня избавился о коронавируса за счет того что дышал в маске салфетками смоченным в спирте.

Larisa Larisa

Если море было пивом..стал бы ты большим дельфином..если столо море водкой..стал бы ты подводной лодкой...ага и на маске улыбку нарисуй

Я? Кто?!

Не знаю как вы, но комары и мошка точно будут без ума от вас. Выпивка и закуска. Два в одном. Щедра душа ваша

Анатолий

Боюсь, что даже маска от такой ночной ванны - вовсе не в восторге (сро разложится или усохнет)

Динара Абдиева

Не проверяла. Но есть версия, что бег по утрам улучшает, и жить хочется, и радостей больше

Абрек

А бег по ушам?

Динара Абдиева

Врагов наживёшь больше

Абрек

Это их проблемы!

Станислава Яворская

если вы в детстве болели Свинкой тов ам водочный компресс должны были на шею ставить

Елена

утром и я выпила вместо воды стакан водки! такого доброго утра у меня еще не было!

Марина Садыкова

А у меня наливочка вишневая) Как думаете, подойдет для дезинфекции масок?))

Абрек

Подойдёт и для поднятия настроения!

Ник Ци

Утром надо будет повторить маску.. Потому что - похмелье нас-тупит уже 😁

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если опускать, не снимая её с себя - точно будете. И утро станет добрым.

Ли
Лия

Лучше с пороком белым,его вдыхают,а спирт пьют 🤔🤪😂

Абрек

У тебя есть?

Ли
Лия

Конечно😁

Абрек

Тогда ушощай

Ли
Лия

🚬🚬🧘‍♂️

Абрек

Ой, спасибо!

Гульнара М.......

Мне неведомо, но на всякий случай банку с водой...или рассол

Иоанна

Не будете,будете рады что проснулись и наступил новый день

Лиза Малахова

Утром по любому злая буду! Не могу я рано просыпаться!!!

Абрек

Учись!

Лиза Малахова

Не мое это!!

Абрек

Думаешь я, с этим родился?

Абрек

😊

В)
Викуня ))))

😂😂😂😂скорее наоборот,отравитесь парами спирта)

Абрек

Викунья, просто расслабься! Это не сарказм, а просто отдых!....и не пристойно Горцу!

В)
Викуня ))))

Да я не напрягалась)🤗😁

Абрек

Всегда в тебя верил!

Абрек

🤗

Марина

ОООООООООООООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ СМЕШНО

Абрек

Тебе или мне?

Марина

Тебе, конечно

Абрек

А тебе?

Марина

А мне нет.

Абрек

Мы не содясь характером, всем прочим притирались)))

Раиса Бобкова

В мокрой маске даже от спирта не приятно ходить

Абрек

Сама проверяла?

Раиса Бобкова

Я на Ваш вопрос ответила, если не нравится ответ не надо портить настроение

Bestija********

точно нет лучше утром для веселья стопарик)

Абрек

....и будет по хрену на каронавирус?

Bestija********

даже не сомневаюсь)

Дайлова Надежда Гомель

А то! Всенепременно! От винта!🖐️😄

По
Половинка

не будешь........спирт уже ......закончился))))

Абрек

Твой?

По
Половинка

наш))))

Абрек

У меня нас, он есть всегда !

По
Половинка

прокис?

Абрек

Да ну на....?