Юл
Юлия

Продолжим наше безудержное веселье господа......?......))

Ответы
Анатолий Чурин

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Анатолий Чурин

Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Юл
Юлия

Ахаха ))).........чуть в девках не осталась

Анатолий Чурин

Для сохранения хорошей фигуры, женщине нужно всего три вещи: тренажер, массажер и ухажер. Особенно ухажер. он же тренажер. Он же массажер!

Анатолий Чурин

Соседка сверху так с утра орала на своего ребёнка, что я тоже убрал в комнате и оделся потеплее.

Юл
Юлия

))))))))))побольше бы таких добросовестных истеричек, глядишь жизнь наладится)

Анатолий Чурин

😃
Абрам уходит на работу во вторую смену. Поцеловал Сару, ушёл. Сара со второго этажа с балкона ручкой машет. Абрам: - Спи с Богом. - С кем, с кем? Абрам по заглавным буквам: Борис, Олег, Григорий, Олег, Михаил. - Абрам, а почему я должна два раза с Олегом спать? Он твой начальник?

К.а.н.он

Тянется ужин, плещет бокал,
Пищей загружен я, воспылал,
Вижу, напротив дама сидит,
Прямо не дама, а динамит.

Гладкая кожа, ест не спеша,
Боже мой, Боже, как хороша.
Я поднимаюсь и говорю -
Я извиняюсь, но я горю.

Я не весталка, мой дорогой,
Разве ж мне жалко, Боже ж ты мой.
Гладкая кожа, ест не спеша,
Боже мой, Боже, как хороша.

Я поднимаюсь и говорю -
Я извиняюсь, но я горю.

К.а.н.он

Мадам!!!!!!!!!

Валерий Базаров

Если безудержное веселье продолжается длительное время, то это - конкретный сигнал того, что человеку, призывающему к сему, нужно обратиться к специалисту по психопаталогии...

Владимир Ульянов

ГОСПОДИН, подразумевает наличие РАБОВ. Стоит ли вообще пользоваться этим словом " господа "...

Юл
Юлия

Господин (сударь) — вежливое обращение.

Аlen Коdzaeff

интересно как здесь можно веселиться?? да еще безудержно??? виртуальное сумашествие!!!

Юл
Юлия

Наверное каждый думает о своем веселье

Аlen Коdzaeff

возможно!! все мы немного того!!!))))

Юл
Юлия

Конечно тараканы у всех свои.....у некоторых белые и пушистые. ....у других злобные и противные

Александр Геляев

Давай. А как? Будем кидать всем прохожим раков за шиворот?

Александр Геляев

Понятно. Хулиганкой наверное была? Боялись, что все спалите? Вот так всю жизнь. Только у человека появляются благие намерения, как ему тут же перекрывают кислород.

Юл
Юлия

))необходимо было вероятно. ......побочных действий опасались

Александр Геляев

Ничего они не понимают. Порывы души человека. Все норовят затормозить, отговорить... Порой стыдно за них

Юл
Юлия

И вам тоже) мдэээ........вот так и живу с этим.....а знаете как тяжело ......думаешь а вот если бы......мдэээ)))

Александр Геляев

Я весь ваш. От макушки до пяток. Приказывайте мон женераль! Только не заставляйте таскать круглое и катать квадратное. Особенно выкидывать старые бумеранги

Светлана Войцеховская

Попрошу не поддаваться спокойствию и сохранять панику!!!

Игорь Mикрюков

Легко! Где? Когда? Насколько оно будет безудержно? )))

Игорь Mикрюков

Предполагаю. И, похоже, угадал! ))))))

Юл
Юлия

Ахаха))......ато......прям в точку

Игорь Mикрюков

Когда вылетаешь? Назначаем место встречи? Бери с собой все необходимые для веселья причиндалы))))))

Юл
Юлия

Хи хи))).......хотела......любимый за метлу поймал, нефик говорит, устроим веселье вместе))) так что пардон

Игорь Mикрюков

))) НУ и ладно. Со своим любимым надежнее. он точно знает, где покрутить, куда нажать, куда засунуть. ))))))))

Валерий Tigrov

Да мы то продолжим, - а что будут делать - дамы???

Анатолий Китаев

Продолжим сударыня,а на чём мы остановились?

Юл
Юлия

Встать надо с постели хотя бы для начала мне)) а потом веселье

Анатолий Китаев

Ну вот добрались и до сути.

Ухожёр

Ок. Пойду ещё открою настройку боярышника

Ухожёр

......

Ул
Улетел...

пир во время чумы ждет очередного диджея

Паха Старый

Папа пришёл домой пьяный, Ватикан в шоке.

Николаич

ты всё пела? это дело,так поди же попляши

Иван Хахлин

всегда есть тот кто его остановит )))))) 000

Дмитрий Попадьин

Погнали. Только без правил и остановок

Peva

Еу не то чтоб веселье. Скорее общение

Anna Shell

дааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

9z
911 zdv

У тебя на аве девушка стоит в углу?)

Юл
Юлия

Ахаха ). .....ага....наказали)

9z
911 zdv

Очень на то похоже) На аве ты?

Юл
Юлия

Это уже эротические подробности)

9z
911 zdv

Именно о них я и спрашиваю. Какие-то проблемы?