Това

Сможете придумать крылатую фразу ?

−3
Ответы
Александр Шебалин .

Всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Это я понял ещё тогда,когда при бывшем СССР,пришлось много общаться с простыми людьми,и большими государственными деятелями.Я в те времена начинал свою трудовую деятельность водителем в бывшем ЦК,и возил высокопоставленных лиц.А после работы,на той-же машине занимался извозом,работал на себя,как такси.Так-что знаю кто чего стоит.

Геннадий Волков

- Как вы относитесь к брачному договору?
- Если он бедный, а я богатая, то плохо, а если я бедная, а он богатый, то хорошо.
Большинство мужчин эгоисты. Это данность. Дальше все в руках женщины. У нее есть оружие - любовь. Ею она переплавляет мужчину.
Спор ценен тем, что позволяет узнать человека, без пуда соли.
Каждый раз, когда я совершаю глупость, то восклицаю, но ведь было же сказано, что человек существо разумное?.. Опять обманули!

Nikas Juozaitis

А я придумал, правда давным-давно, в студенческие годы: "Бронетемкин Поносец" (вместо "Броненосец Потемкин"). Моментально разлетелось по всему Петербургу.А также придумал, совсем случайно "Маразм Роттердамский" (Вместо Эразм Роттердамский).

Това

Допустим фразу кусок идиота я никогда не слышала но применяла . Почему она распостранилась . Видимо пришла в голову многим.

Nikas Juozaitis

Какой кусок идиота? Не понял. Это не я.

Това

Ой нет , о фразе говорю . Причем тут вы ?

Эх
Эхядаятакая

не придумать а пользуюсь фразами одной нашей сотрудницы...Я не по этой части- в основном по ликеро-водочной! Мне с моим заболеванием любой курорт подходит! ...Что ты меня об этом спрашиваешь?! Я вчерашний день нее помню... ну и так далее

Това

Круто

Эх
Эхядаятакая

ну да, как-то так- в первом случае когда не хочет отвечать по существу, вторая фраза - на каждом курорте любовники, ну а последняя когда не хочет участвовать в подтверждении какого либо вопроса

Алекс Венцель

Они уже давно придуманы, но мне нравится эта: -Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет. О.Бендер Всё сказано на свете, несказанного нет, но вечно людям светит несказанного свет...Н.Матвеева

+++ Я Всегда С Вами +++

1. Старый воин борозду не испортит.
2. Кто не рискует, тот не знает что такое романтика.
3. Всегда смеётся тот, кто утром встаёт с хорошим настроением.
4.

Вячеслав Коршунов

Было дело- приходили интересные, но - забывал.
А вот нашего контрактника фразу не забыть: "Завтра приходить трезвым, или в форме?"

Пч
Пчелка

Придумала, однажды на вопрос как дела, ответила: как хер на сковородке, не знаешь, где подпрыгнуть, а где перевернуться)

Юлия Пак

Работаешь - жить некогда. Не работаешь - жить не на что. У Жванецкого есть похожая,но моя лаконичней...и старше.

Това

Эт точно. Я насчет вашего.

..
......

Не могу. Их миллионы разных уже придуманных. Но какие то слова " умные" могу сказать по какому нибудь поводу

Просто Александр

А что поведаешь другу,То тут же пойдет по кругу........Мы живем не для того,чтобы есть.а для того чтобы жить.

Това

Последнее больше подходит для слова работа )

Просто Александр

Есть и пить надо столько,чтобы наши силы восстанавливались,а не подавлялись.☺️

Това

Точно)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Придумать вряд-ли...Повторить смогу..Война не окончена,пока не похоронен последний солдат....🖼

Sеrый

Упал на грудь-разбился..это я про девушек которые ...брюки превращаются..в элегантные шорты

Павлос

Конечно........
Я посмертно счастлив..., что мне не придётся жить, больше положенного срока.

Аркадий Бахчевников

Без меня их много. Из последнего "Кузнечики своего счастья". Не я сказал... Но нравится.

Това

Да , миленько

Аркадий Бахчевников

Из последнего услышанного. "Закончившие "оксбридж".

Валерий Шилов

Фразу-то придумать - не штука, только полетит ли... Кстати, ныне это называют бояном.

Алексей Генералов

Никто меня не любит,
Никто меня не ждёт,
Никто не приголубит
И на хрен не пошлёт…

Master Roma Mamedov

Даже могу произвести стыковку этой крылатой мысли с любой орбитальной станцией

Това

Это и была фраза ?

Andrey Mar

Не забывай тут я профессионал а ты делитант и это я пришёл тебя спасти.

Това

Ого

Геннадий Волков

Я все время их придумываю. Вот сейчас покажу, что пару раз сочинил..))

Това

Где ?

Геннадий Волков