Ви
Виктор

А здесь есть люди - мужики и женщины - просто позитивные. Вообще без всяких упрёков, всегда всё в плюс сводящие. Я таких здесь знаю. А Вы?

Ответы
Людмила

Есть,конечно...) Я как-то легко нахожу здесь нормальных позитивных собеседников..И шутим и общаемся легко..А агрессивных людей легко определить и по их вопросам и по ответам..Я сразу прекращаю диалог ,если чувствую негатив..

Людмила

да ладно, нормальный дядька...и не похож на женщину..))) Выдумщики вы..))

Ви
Виктор

Да это мне квест поставили спрашковчане. Присылали фото, и я должен был сказать, на кого противоположного полу похож.

Людмила

Ааааа....А я уже представила...))

Игорь

Александр - очень уважаю, один из моих друзей👍

Людмила

Ну,шутка есть шутка..)) Это хорошо,когда людей объединяют общие интересы...А расстояние не преграда..

Капитанская Дочка

знаю.. .. Один такой позитивный-скрытый ярый русофоб. Однажды прокололся...А так- всем чашечку кофе предлагает, женщинам комплименты и тд

Ви
Виктор

Можешь мне в личку это животное скинуть, если не сложно?

Капитанская Дочка

если попадется снова

Ви
Виктор

Спасибо. Просто хочется не попасться.

Капитанская Дочка

так он жевам пожелает всего хорошего ))

Ви
Виктор

Ему бы в ответ не пожелать.

Cy
Cyrill

Глаза умные, лоб высокий, фото на фоне православного храма... Если Вы оптимист, то простите - вы идиот...

Байдулла Сапаров

Я знаю одну такую из справки, правда она давным давно, лет уже шесть сюда не заходит

Елена

Нет, не знаю. Огласите список этих супер-человеков...я сверю со своим списком.)

Ви
Виктор

Ну просто заяц

Елена

И всё?

Ви
Виктор

Ты не помнишь мультик, где заяц и волк?

Елена

Помню...и??

Ви
Виктор

И какие тогда вопросы

Елена

Вы так умны, что мне вас не понять. Увы.

Ви
Виктор

Сам себя не понимаю.

Коля

Позитивный не значит без упреков.Позитивный есть адекватный.

Ви
Виктор

Значит значит. Надоели адекватные, которые по морде лопатой дают

Коля

Ну если заслужил,то и не удивляйся на счет лопаты.

Ви
Виктор

Каждый заслужил, всем давать лопатой что ли

Ле
Лекс

Конечно, это же зависит от того как этой спрашке относится

Александр Жданов

такие всегда и везде есть, без них мир бы давно рухнул бы...

Да
Дарья

Я не очень различаю, кто есть кто... я пока мало кого помню

Натали

Я такая: красивая, умная, весёлая и даже трезвая.

Ви
Виктор

Спасибо.

Натка М_Мак

Я становлюсь все позитивнее и позитивнее)

Ви
Виктор

И волосы красивые

Натка М_Мак

Спасибо)) обычно я их вытягиваю, а тут просто дала высохнуть естественным способом))

Ви
Виктор

Просил супругу такие же отрастить, а она налысо всегда брилась) А на детских фото такие же.

Натка М_Мак

Ну, наверное, не налысо, а просто короткую стрижку делает. Некоторым очень идет, кстати

Ви
Виктор

Один раз в жизни хочется обнять настоящую принцессу, как из мультфильма.

Натка М_Мак

Ну, в таких мечтах, с психологической точки зрения, нет ничего плохого и это естественно, а вот когда проступают к реализации… тогда и жизнь можно себе поломать. Принцессы - дело такое…

Уральская Рябинушка

Конечно, есть-и позитивы,и пессимисты

Собеседник

🙂Есть несколько человечков весёлых

Алекс Венцель

И я знаю, взгляните на моё фото...)))))))

Bokrov Z

Мало я не в вашем списке случайно..?

Ви
Виктор

Сто процентов. Все адекватные в моём списке.

Bokrov Z

🙂..

Галина

Да как то и не обращаю внимания .

Людмила Воткаленко

Вы же считаете себя таковым?))

Ви
Виктор

Увы, нет. Токсичный человек

Людмила Воткаленко

Почему, тогда, хотите позитива, если сами его отталкиваете?)))

Ви
Виктор

Странно

Людмила Воткаленко

Очень)))

Ви
Виктор

Наверное, очень странно, что кто-то не такой, как я

Людмила Воткаленко

Разве?))) Все люди разные и не всегда отвечают нашим предпочтениям, к сожалению.

Владимир Жиров

Имеются такие, на мой взгляд.

Лариса Осипова

не так часто как хотелось бы

Александр

Позитивный, но не со всеми.