Та
Тамара

🖼Ноябрь... Обнажался ноябрь - Неторо'пко, неспешно, По утрам наряжаясь в туманы и в зябкую марь. И была нагота нестыдливой, безгрешной - Будто зонт из кружав раскрывался над нами, как встарь... 04.11.2020 г.

Ответы
Геннадий Митрофанов

Впечатлило поэта,про осень.про-эту... Спасибо,прекрасная Тамара....🤗🌹🎄

Та
Тамара

Спасибо Вам, Геннадий.. 🖼Улетели... Сорвали'сь... И улетели Тихой стайкой воробьёв... Переждут дожди, метели И весной вернутся вновь... Только платье поменяют - Ярко выкрасят наряд! Зеленцовая палитра будет Модной всем подряд! А пока - прощайте, крылья! Память лета и весны... Оторвались - и застыли... Будут сниться в холод сны... Напоследок - улыбнитесь Тихо щедрому лучу... Я пою вам вслед куплеты... Вместе с вами я грущу...

Геннадий Митрофанов

Когда-то дери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. Муза ушла,а любовь к поэзии навсегда осталась в моей душе.которая была полна когда-то виолончельным тембром. Люблю лирику. Тамара,если ,Вам интересно ,и есть время-то можете ознакомиться с маленькой толикой моих стихов. Спасибо. Даю ссылку: Поэзия. ру Митрофанов Геннадий 2.

Ал
Александр

Уже декабрь....И крестьянин...торжествуя....на дровнях обновляет путь...

Та
Тамара

И от чего крестьянин торжествует?

Валерий Прокудин

Что это Вас мадам, на прозу с утра потянуло?😊29.11.20 09.50

Валерий Прокудин

Тома до поэзии,в данном случае, как до луны, при чём ползком.

Валерий Прокудин

Тамарочка ,мне в космос не надо ,пока земли достаточно.

Ирина Карпова

думаете, что кому то интересна ваша писанина?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А можно спросить зачем даты ставите!??

Та
Тамара

Можно. Это дата написания.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я понял! Но она портит впечатления от стиха!

Rima Kravcenko

прекрасное понимание ноя💐бря

Та
Тамара

Уважаемая Rima! Взаимно и я Вам желаю благополучия! Берегите себя и близких!

Rima Kravcenko

Большое спасибо. стараюсь,как умею🌹

Та
Тамара

Дай Бог каждому Ваш опыт жизни! 🤗

Rima Kravcenko

многим дано,но поздно спохватываемся🌹

Та
Тамара

О себе нужно заботиться...

Rima Kravcenko

обязательно-со стороны нет помощи

Альциона Эта Tau (Кнопа)

🍃🍂🍁❄️🌨️☃️

Василий Тимощук

чьи это ?

Василий Тимощук

больше - недам (((

Та
Тамара

А больше и не надо... Мне и чуть-чуть хватает...

Василий Тимощук

на здоровье...

Саша Груздов

👍💐

Надежда Борисова

👍

Та
Тамара

Женщине Ты - фея! Ты - волшебница! Ты - чудо! Ты появилась - И огни зажглись повсюду! И родники души моей проснулись... И в радугу мечты все окунулись...

Та
Тамара

В крови бурлит волна адреналина! Страстей-желаний мощная лавина! И пульс стучится, как у марафонца... Ты для меня - моё земное солнце!..

Надежда Борисова

Красиво,спасибо

Та
Тамара

Мосты - дороги необычные - Соединяют берега - Желанья трепетные, личные, Что запорошили снега... Стоит река...

Та
Тамара

Ей снится лодочка порою летнею, жара. А в лодке - девица-молодушка... Ах, где ты, юности пора?!. Мосты, как мысли, переброшены Из прошлого в грядущий день... И во'зраста преграды сброшены... И на былом разлуки тень... 19.12.2020 г.

Людмила Романенко

Cool