Roman$ Бутаков

В класс заходит Вовочка с опозданием в 5 минут. Учительница спрашивает :Вовочка, ты где был? ;Картошку жарил, Марь Ивановна. ;Ну ладно, проходи, садись. Ещё через 10 минут заходит Катя. Учительница спрашивает :Картошкина, а ты где была?

Ответы
Снежана Кирпий

​«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти.
1 куплет.
Тортик, тортик самый вкусны.
Лучше тортик не найти.
В «Сладкоежку» приходи
«Киевский» и «Пражский» вкусный бери.
Припев:
Наши кондитеры лучше всех,
Им в искусстве нету равных.
Мы довольные всегда,
Что у нас такие кондитера. – 2 раза.
2 куплет.
Мы на Чёрном море живём и торт «Чёрное море» жуём.
Есть ещё «Прекрасный мисс», «День и ночь» и «Дамский каприз».
Пиццу и сосиску в тесте в «Сладкоежке» бери
И друзей своих быстрее приводи.
Припев:
3 куплет.
Нам на День Рожденья сделали самый лучший торт
И пойдёт от радости танцевать народ.
Ведь самый вкусный и красивый наш Праздничный торт.
«Сладкоежка» мы в тебя влюблены, лучше тебя в Мире не найти. – 2 раза.
Припев:

Roman$ Бутаков

Вы щас на утреннике? )))

Инопланетный Гость

Я верю в силу Бога-,, Пусть же Бог, источник надежды, наполнит вас всей радостью и миром через вашу веру, чтобы в надежде вы изобиловали силой святого духа."(Римлянам 15:13).И еще_,,Но те, кто надеется на Бога, вновь обретут силы. Они поднимутся ввысь, как на орлиных крыльях, побегут — и не утомятся, пойдут — и не устанут"(Исаия 40:31).

Roman$ Бутаков

Перекурил

Roman$ Бутаков

Перекурил

Светлана Бульская

1сентября в первом классе.Учительница обращается к ученикам:Ребята,отложили в сторону телефоны и планшеты...Будем изучать сегодня букву "А"..."))

Ник Ци (Student)

Вовочка теперь сидит на троне, и угорает над всей страной😀😀😀

Vlad

😆

Ир
Ирина

Не может быть!...Вопрос Ваш?...или вашего 7 летнего сына?!!!!!!!!!!

Roman$ Бутаков

У вас такой тонкий юмор, что я не чувствую грани, где кончается украина

Ир
Ирина

Я прямой вопрос задала:( А я с Урала!!!!!!!

Алиса -Summer

да на грядке картошку собирала для Вовочки)))😆

Наталья Корнеева

Хороший анекдот. Спасибо за позитив.

♚•★•♚

😁секас)))) угу, какие дети пошли

Виталий Кирпенко

Молодец Вовочка, не растерялся...

Квака Задавака

Картошку копала,Марь Ивановна...

Алина.. A.............

На мастер-классе у Вовочки

Валерий Ратников 🇨🇳

😲нифига себе школа

Сергей К.

Катя Картошка заходи ...

Своенравная Панночка

Вовочка Бутаков)

Roman$ Бутаков

На урок спешил

Roman$ Бутаков

По анатомии

Helen

это анекдот?

Roman$ Бутаков

Это быль

Helen

ок

Несс

Смеяться?

Roman$ Бутаков

Когда смеяться если ума палатка

Несс

вот и я про это)

Вера Пичугина

😌

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😨

Roman$ Бутаков

Ты опять невозмутимая