Св
Светлана

Убийство Алексея Навального - это плевок в народ, показ того, что народ для них ничего не значит и нет никакой демократии,

Ответы
Иван Егоров

Это последствия безнаказанности и вседозволенность. Говорят простыми словами: полный захват власти ОПГ. Делайте с эти что хотите и называйте как хотите. Бандиты уже не уйдут по мирному. К сожалению.

Елена Корсикова

Кому он нужен был, чтобы его убивать? Сидел бы и сидел себе, как Ходорковский. Потом свалил бы спокойно к своей вдове и ее любовнику.

Мири

Где Навальный,и где народ. Что вы мошенника в ранг героя возводите?)))

Слуга Государев

Нет ничего хуже демократии по словам Черчилля

Вячеслав Серкин

Мне тоже странно это. Отпустили бы.

Св
Светлана

Враги народа боялись его, как огня, что народ пойдет за ним.

Иса Джи

Если он мученик, ему зачтеца!

Se
Serij

А кто он. То твой Навальный?

Clan

Помер Максим - и хуй с ним.

Мятежный)

А где есть демократия?)

Та
Тамара

Безумно жалко его

Св
Светлана

Он был глупый человек и жертва его была напрасна.

Та
Тамара

Он стал мифом , а миф трудно победить

Konstantin Leytan

🖼