Фархад Идрисов

Мусорный ветер, дым из трубы, Плач природы, смех сатаны...продолжаем!

Ответы
Nikolay Vorobyov

Мусорный ветер, дым из трубы,
Плач природы, смех сатаны,
А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разб­расы­вать камни.
Песо­чный город, пост­роен­ный мной,
Давным давно смыт волной.
Мой взгляд похож на твой,

Вера Ширяева

А все оттого, что мы
Любили ловить ветра и разбрасывать камни.
Песочный город, построенный мной,
Давным давно смыт волной.
Мой взгляд похож на твой,
В нем нет ничего, кроме снов и забытого счастья

Ange Ou Demon

дым на небе дым на земле, вместо людей машины
мертвые рыбы в усохшей реке, свободный зной пустыни
моя смерть разрубит цепи сна, когда мы будем вместе.

Екатерина

А все оттого, что мы
Песо­чный город, пост­роен­ный мной,
Давным давно смыт волной.

Алещенкова Вера

Нехорошие слова,я не люблю.Хочу говорить:тёплый вечер,чистый воздух из трубы,смех природы,плач сатаны!!!

Людмила Михеева

А все оттого, что мы
Песочный город, построенный мной...

Людмила Георгица

Нет. Уж очень все мрачно. Лучше- свежий ветерок, солнышко светит, природа улыбается...

Таша Игнатова

Хоть руки замерзли,но ноги в тепле,а чтоб руки согреть - дадим бой сатане!

Павел Чиндин

Солнечный день,лёгкий дождик с утра, осень пришла-ей наверно,пора......

Олег Якубовский

какже люди задалбали все мозги вы мне проели что вы падлы ахерели)

Юлия Меньшикова

А всё от того, что мы, Любили ловить ветра и разбрасывать камни. …

Елена Беспалова

что так все печально! может травка зеленеет, солнышко блестит?)))

Таня

А все оттого, что мы Любили ловить ветра и разбрасывать камни....

Ма
Матрёна

, А все оттого, что мы Любили ловить ветра и разбрасывать камни.

Юлия Моржанкова

А все оттого, что мы любили ловить ветра и разбрасывать камни...

Валентина Владимировна

Солнце сбежало,
Вокруг все темно,
Холодно,сыро в пустой тишине.

Александра Витовтова

а все от того,что мы любили ловить ветра и разбрасывать камни...

Аля Гилязова (Мубасарова)

Оксана Андронова

А всё от того что мы любили ловить ветра и разбрасывать камни...

Ирина Желткевич

И среди всей этой белиберды есть одно место, где скроешься ты:)

Нина Церцвадзе

Молодец, Ирина - это наш Господь!