Ka
Karina

Скайп - это очень выгодная вещь... вроде бы у тебя гости, но в то же время поить и кормить гостей не надо...Как вы думаете?😁

Ответы
Мдоу№66 Блюхера 34/1

А мы с детства ходили в гости. Угощали нас и мы угощали.Бабушка пекла всегда 2 пирога: 1 для своей семьи, 2 для соседей. Обязательный кусочек для фронтовика д. Пети и тд. С друзьями мы до сих пор не считаем на сколько кто поел в кафе и ресторане, кошелёк становится общим переступая порог ( независимо у кого какая возможность на сегодняшний день) и нам всегда весело и есть о чём поговорить. Нам приятно делать приятный мир друг для друга и мы не считаем во сколько это нам обходится ,по фирме это или нет.Мы рады, что мы есть друг у друга !

Иван Уздимаев

Карина , отбросьте жабу , когда званые гости в доме , это теплота , веселье , приглашая за стол , похвалишься приготовленными блюдами , кто же еще оценит , а по скайпу , это пустое , телевизор .

Дмитрий Шаталов

Типа того и есть. В такой ситуации лучше будет Скайп , рассматривать только как некий чисто "инструмент" для работы. ( Чтобы не было как бы дискомфорта при осознании вашего вопроса ).

Дмитрий Шаталов

Прости не на тот вопрос ответил, думаю что выгоды не будет, потому что встреча гостей всегда волнительна и радостна (особое настроение).И если гости не в комнате , некий дискомфорт будет.

Дмитрий Шаталов

Прости не на тот вопрос ответил, думаю что выгоды не будет, потому что встреча гостей всегда волнительна и радостна (особое настроение).И если гости не в комнате , некий дискомфорт будет.

Maxim Kiritas

И это здорово! Мало того: с ближними на большом расстоянии, в таком случае, нет и воздушно-капельного контакта, а, значит нет риска заразиться чем-нибудь нехорошим. 🙂

Ka
Karina

Венерические имеете в виду?

Maxim Kiritas

Имею ввиду грипп, оспу, холеру, чуму и другие инфекции, ну а более глобально: если бы не Скайп, то эпидемия и венерических заболеваний в том числе захлестнула бы планету Земля! 🙂

Ka
Karina

Раньше не было скайпа, и ничего такого не было..вы преувеличиваете..

Maxim Kiritas

Шутка

Ka
Karina

😁

Александр Гомыранов

Я думаю, это для ленивых. Как то наблюдал своих коллег телевизионщиков, которые после сьемок спешили домой, чтобы выпить между собой по скайпу... полный абзац.

Олег Коваленко

,Был скайп, как стал гражданином РФ скайпу пришёл кирдык. Так что нету ни гостей кого поить и кормить гостей не надо. Как вы думаете?

Levani Devdariani

Скайп - это отвратительная, невыгодная вещь... вроде бы ты в гостях, но в то же время поить и кормить тебя никто не собирается... 😁

Евгений Малыгин

Посмотрим на обратную сторону этой медали ....Ты сходил как бы в гости , а не попил , ни поел ...Тк што вопрос не стоит обсуждений .

Станислав Веклич

Полностью с Вами согласен, а ведь еще несколько лет назад мы видели подобный вид связи только в фантастических фильмах.

Ka
Karina

Да..

Cerqei Popov

... выгодная в бытовой! А если гость- Ваш любимый человек. разве скайп заменит живое общение: поцелуй, прикосновение?

Ka
Karina

Мой любимый человек всегда со мной.

Cerqei Popov

...Все-равно, вопрос со скайпом пахнет как-то не искренностью отношений! Само слово гость- это близкий человек и близкого человека угостить не грех! А вот незванного гостя можно вытолкать и в шею! А с любимым человеком Вы правы: родители, ребенок!.. Но я имел ввиду другое: невеста. жених!..

Ум
Умиление..

А по сути, мы ведь все равны. Нет кого–то лучше или хуже... Просто мы кому–то не нужны... А кому–то мы запали в душу...

Ум
Умиление..

доказывают дела по делам их узнаешь их...

Ka
Karina

Дела и любовь - разные вещи..

Ум
Умиление..

Счастливой осени, мои хорошие..!
Вдумчивой, нежно-солнечной,
С лёгкой грустинкой дождей
И...всё же с весной в сердце!...))

Ka
Karina

Спасибо.

Ум
Умиление..

Пусть порадует денек
Радостным тебя мгновением.

Alexey Romanov

Все соцсети и мессенджеры этим выгодны , можно ещё подарки дарить , видосы скидывать как будто в кино сходил )

Ka
Karina

😁 Ага.

Alexey Romanov

😁

Александр Парохонский

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Со скайпом жизнь проживается не напрасно, но зря.

Дракончик

Да! Мы как то с другом бухали который от меня очень далеко.Мне понравилось! Жены над нами смеялись.

Андрей Чувихин

Ну да. Так Медведев говорит, что скоро и на работу не надо ходить будет. Всем всё будет по скайпу)

Botir Jumabaev

Раз тебя они прищлы значеть они тебя уважает,накрой столь ест,несть - пиёт или непиёть ихны дела

Василий Поздняков

для меня важно видеть партнера, его глаза, мимику, его жесты, а по скайпу этого не увидишь

Maxim Kiritas

Я уже не говорю про исключаемую общением по Скайпу опасность физического контакта! 🙂

Ka
Karina

😆

Наталья Локтионова

Скайп - это вроде бы, видеообщение, а не гости. Хотя, на Ваш взгляд, может и по другому.

Ahan Mystafaev

Лучше живое общения, видить и слышать человека общаться и смеяться куда преятнее))

Ka
Karina

😜