Эд
Эдгар

не могу понять...если человеку не нравиться чем то вопрос,зачем грубить ответом???или сейчас так модно показывать своё НЕ ВОСПИТАНИЕ???

Ответы · страница 5
Ма
Марина

Есть невосптанные

Эд
Эдгар

не то слово,это я так,мягко ещё выразился...

Эд
Эдгар

я их в темную ...(чёрный список)

Невоспитанность...

Эд
Эдгар

а мы можем просто пообщаться?!а то как то за оброщениями к девушке не прилично..

мы здесь все можем...не смотря на цвет кожи, возраст, вероисповедание, половые признаки и соц.статус...

Мадлен

метко пальнули

Эд
Эдгар

пускай...Джихат встретит...

Мадлен

угрозы им как мёртвому припарки

Эд
Эдгар

Всевышний им судья...утырки..

Юлия

Видимо им так легче спится)))

Эд
Эдгар

Напишите комментарий...)))

† † † Мари † † †

нежный какой!

† † † Мари † † †

нет...это другое

Эд
Эдгар

что тогда??возможно Вам виднее со стороны..

† † † Мари † † †

я не знаю...уж очень большая печаль у тебя на душе!может даже обида...

Эд
Эдгар

да так то вроде ни кто не огорчал...

† † † Мари † † †

не правда

Ехидна Болотная

А есть такие

Александр Жук Эстония Таллин

и очень много таких причём обоих полов и различного возраста

Эд
Эдгар

ага,я в шоке был,от куда столько грубости в этих юных гибридах?!

Александр Жук Эстония Таллин

если ума не хватает что б проявить себя избирают другой путь менее трудный ,и пожаплста цель достигнута и о тебе заговорили

Ольга Nosferatu

Много быдла

Эд
Эдгар

вот с этого бы сайта хоть одного бы мне хотя бы в левую руку поймать!?))

Ольга Nosferatu

Для чего? руки чешутся? 😉

Эд
Эдгар

просто его подержать и в глаза посмотреть..

Ольга Монастырских

вы о чем

Эд
Эдгар

бывает матоми отвечают,но не на вопрос...видимо ава не понравилась!!

Ольга Монастырских

вы меня с кем то путаете я вам не хамила

Эд
Эдгар

именно про Вас я ни чего и не говорю!!))