Гарсон №2

У вас есть принадлежности для питания на кухни, которыми вы любите пользоваться не по назначению? Предположим: есть арбуз большой, ложкой? Или мороженное из большого хрустального сосуда под салатницу с вареньем серебряной или мельхиоровой ложкой? Или с пить холодный овощной, выжатый как пюре сок из пивных бокалов?))

Ответы
Пани Малгожата

блин, всё что перечислили про меня)), я чуть со стула не упала)))

Гарсон №2

а вы не падайте, лучше наслаждаться, мы же не в лучших домах ЛондОна)) на, что удобно, то полезно!))

Актриса Весна

Неа...

Гарсон №2

мы же не в лучших домах ЛондОна)) на, что удобно, то полезно!))

Актриса Весна

Точняк!😉😉))