Олег Партолин

Даже если ты - ангел, всегда найдётся тот, кому не нравится шум твоих крыльев... 🧚‍♂️

Ответы
Ольга Ивашиненко

Когда Вам нужен тот, кому Вы не нужны - гоните прочь любовь, сомненья и мечты... Всегда найдётся тот, кто без ума от Вас, кто ищет с Вами встреч, кто думает о Вас, преодолеет всё, проникнет в Ваши сны, и вычеркнет того, кому Вы не нужны.

Максим Jw

Здравствуйте, Олег. А вам известно значение слова ангел? 🙂

Олег Партолин

🤝

Максим Jw

Ангел в переводе с древнегреческого означает вестник от Бога 🙂 в древности это слово применяли и к людям. Но в основном, ангелы это духовные невидимые существа 🙂

Олег Партолин

Спасибо🤝

Максим Jw

Подобно видимым творениям, ангелы, обитающие в невидимой сфере, занимают разное положение. Главный ангел, обладающий большей силой и властью, чем другие,— это Михаил, архангел. Поскольку он превосходит других ангелов и назван «великим князем, стоящим за сыновей... [Божьего] народа», разумно предположить, что именно он был тем ангелом, который вел Израиль по пустыне. Особыми обязанностями и честью наделены серафимы, занимающие очень высокое положение среди ангелов. Чаще них в Библии говорится о херувимах (ок. 90 раз), и из описания их обязанностей видно, что они тоже занимают особое положение среди ангелов. Существует также огромное количество ангелов-вестников, посредством которых Бог общается с людьми. Однако они не просто передают вести. Как полномочные представители Всевышнего Бога, они служат исполнителями Божьего замысла, защищая и избавляя Божий народ или уничтожая нечестивых.

Олег Партолин

🙏

Наталья Юсупова

Конечно,невозможно быть для всех хорошей.

Олег Партолин

🌹

Ол
Ольга

Для всех не будешь хорошей, да и не надо

Соня

Тому він скаже , що ти відьма??

Аксинья

Мое любимое выражение🙂

Олег Партолин

🌹

Олег Партолин

🌹

Ел
Елизавета

Или что перья падают.😄

Татьяна Черненкова

Совершенно верно))

~Н~Н~Ф~

Это точно! 👍

Олег Партолин

🤝

Вера Гудкова

Это правда!

--
-Серафима -Кириллова

это точно

Лика***

Эт точно..

Олег Партолин

🎄❄️☃️

Мы
Мыха-Наруха

Конечно)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Зависть

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Сабрина

конечно

Александр Грызлов

Это так

Олег Партолин

🤝

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всегда

Олег Партолин

🤝

Liza

Бог же

Олег Партолин

🙏

Николай Смирнов

Точно.

Олег Партолин

🤝

Радость

Точно!