Лара

Песенка воробья
"эй, бескрылый человек, едят тебя мошки. А я маленький совсем, зато сам я мошек ем"
Как вам такой вариант? Что ответим воробышку?

Ответы
Helena Veselova

"Эй, бескрылый человек! У тебя две ножки. Хоть и очень ты велик, едят тебя мошки. А я маленький совсем, зато сам я могек ем." А ответила бы , что сидеть надо смирно, пока не свалился кошке в лапы.

Лара

мне нравится Ваш ответ. Но прислушается ли

Helena Veselova

Опыт его научит, как показал Горький 🙂

Валерий Герасимов

Эх, бескрылый человек, у тебя две ножки... Хоть и очень ты велик - едят тебя мошки.. А я маленький совсем - зато сам мошек ем!!! Пел, пел воробей, даи вывалился из гнезда

Лара

а у него и гнездо есть?

Ирина Карпова

бабулька таки вспомнила, что стих был про воробья...офигеть!а я думала, что не вспомнит. кстати- с воробьями тоже не разговариваю!

Лара

вспомнила, Ириночка. Да ещё как. Мы ещё напевали "Дождик, дождик, сикани, бабу с поля прогони" Нам очень нравилось

Николай Костров

Я - серенький воришка, маленький воробьишка, чик - чирик, крошку подобрал воробьихе всё отдал. и соседа наглого прогнал.

Владимир Строганов

Пел, пел да и вывалился из гнезда, а воробьиха за ним, а кошка - рыжая, зелёные глаза - тут как тут.

Лара

ой

Е Ф

Это Горький Максим написал. И все ответил с точки зрения воробья. Нечего сказать.

Лара

принимаю-Не воробышек сказал😁

Ирина Макарова

Конец у сказки счастливый, не считая, что мама-воробьиха осталась без хвоста

Vi Za Vi

Прекрасная песня. У нас как то пропали воробышки в Москве. Из за вышек что ли

Лара

и у нас-а потом вернулись

Vi Za Vi

Рада

Наталья

Моя мама любила этот стишок нам читать) Очень сностальгировала)

Лара

и я

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 😇👍😇👍😇👍👍

Лара

воробью? 🙂

Лара

передам-спасибо 😁

Лара

себе оставлю))

Графиня

У нас воробьёв не видно не куя. Кто-то съел воробья.

Лара

и у нас пропали, было. И потом появились

Алексей.

А воробьи торопились, и мелкими народились!! ))))))))

Лара

😄😂

Анатолий Бондарь

...зря ты этих мошек ешь, вот попробуй крошки...

Джонни Металл

А зеленый крокодил чуть тебя не проглотил

Владимир Зернов

Позовем кошку и спросим ее мнение

Лара

а что, можно и так))

Valentin Garmanov

Наедайся чтобы было что есть!

Ruslan

Приятного аппетита!😜🤣

Лара

😃

Th
Theodore

Это из литературы

Андрей Будняев

а тебя едят кошки

Лара

Замечательно!

Викентий Ви

ну и всласть ему!