До
Добрыня

Какая месячная зарплата Вас бы устроила?-Только по справедливости!!!

Ответы
Людмила Варивоцкая

Учителю в Беларуси по справедливости надо 1000 баксов. И ночами планы пишут.и комиссии без конца! И увеличили количество в классах учащихся с этого учебного года(до 30 чел.) И увеличили с 18 час. на 20 часов ставку несколько лет назад А часов на ставку не хватает в городских школах.потому что все предметы в нач классах ведут специалисты. ВОТ КАК ПОДРОБНО ОПИСАЛА...

Майя Петрова

По справедливости - такая, какую в Москве платят специалистам с моей квалификацией, образованием и опытом: порядка 60-90 тыс. руб. в мес.

До
Добрыня

Справедливо!!!И я за тоже!Эта зарплата должна быть у каждого работающего Россиянина,и может даже по больше,не наглея!

Некто Из...

что делать заставят - должностную инструкцию покажите + отдельно оплачивающееся превышение её

Любовь

На тридцать, плюс пенсия, я смогла бы осуществить заветное желание - поездка на Черное море!

Андрон Шрайбикус

Меня зарплата не устраивает в принципе, нужен стабильный доход от предприятия

Макс Бокунов

Так чтоб поработал 1 неделю и оставшийся год жил как цивилизованный человек

До
Добрыня

Макс,очнись!!!!!читай вопрос!Будь актуален!!

Татьяна Кириченко

я работаю сама на себя так что всё что зарабатываю моё меня всё устраивает

Realistka

меня бы устроила рента с крупного капитала. А от работы богат не будешь...

Елена

Сколько ни дай...все мало... потребность растет вместе с зарплатой!!!

Татьяна Круглова

я не прихотлива. все , что нужно, у меня уже есть- зачем больше?!!!

Александр Былков

даже не могу ответить-была 25,устраивала,сейчас 55 тоже неплохо

Ольга Ольга

моя работа точно стоит дороже,чем в действительности

Людмила Богодухова

Рублей 30 тысяч ежемесячно,....но цены такие же.....

Татьяна Журавлева

Это зависит от того в каких условиях ты живешь

Наталия Рапопорт

По моей бедности сегодня мне бы хватило и 10000

Елена Мягкова

50т. р. но это мечты....у нас таких зарплат нет.

Орхи Дея

Меня бы, если подумая, то около 50 000 рублей.

Александр Строватиков

Я не знаю,как это число называется.🤑

Ол
Ольга

Меня сейчас вполне бы устроила 60-70 тысяч

Ол
Ольга

Я просто расценки знаю...поэтому и подгоняю свои желания под возможности...

До
Добрыня

Это уважительный ответ-хочу что б все прочитали!!!

Ол
Ольга

Люди разучились реально расценивать СВОИ способности и возможности....но не ИХ это вина, это работодатель не может справиться с амбициями. разучился ценить ОПЫТНЫХ сотрудников и выращивать нужных профессионалов...везде ищут подвох, кого бы уволить, чтобы сократит. чтобы не увидели. а лучше бы и не знали...БРЕД и только

Ольга Александрова

По справедливости должна быть и работа