Jenia Melnik

если вы из беларуси...давайте же писать друг другу письма настоящие)) предложение серьезное)))

Ответы
Young Charmer... |

А почему в Россию нельзя?)

Jenia Melnik

влои

Jenia Melnik

влом

Young Charmer... |

эх(

Наталья Загорская

бумажные что ли?

Jenia Melnik

ну да)

Наталья Загорская

а что это хорошая ідея.......Вы из Менску там проще решать задачи и поднимать народ. Предлагаю немного социализировать задачу и писать письма не только друг другу, но и встречаться. А также писать письма детям ну или не совсем детям на праздники из детских домов Минска, хотя бы. И будет эта ки Сити арт.

Ал
Алеся

хорошая идея)

Jenia Melnik

ну да. забыл уже когда это было)))

Ал
Алеся

И я забыла. Теперь интернет, скайп заменил письма.

Татьяна

Давайте)

Jenia Melnik

нужен адрес...в личку можете отправить...только надеюсь и отвечать будете

Татьяна

ой, нет, я живу не в Беларуси уже. сама оттуда родом. Неправильно поняла ваш вопрос... Извините.

Jenia Melnik

ничего) как землячке, прощаю)))

Татьяна

Спасибо))

Надежда Папроцкая

Давай)))

Jenia Melnik

а ты из беларуси?

Jenia Melnik

тогда ваш адрес)) я завтра напишу и отправлю...и буду ждать ответа))

Надежда Папроцкая

Че прям здесь писать адрес?)))

Jenia Melnik

scream_hunter207@mail.ru можешь сюда отправить))

Jenia Melnik

жду-с