****анастасия ****

наши девушки маньяка не боятся, это их маньяки опасаются)

Ответы
Анатолий

Вот и прячутся, бедные, кто - где! Кто - в парке, кто - в лесочке, кто - в лифт забьётся!...И всё равно везде наши девчонки их, гадов, настигают!!! Кого-то даже врасплох!...))))

****анастасия ****

мне иногда становится жаль, что казнь отменили... они только этого заслуживают...

"посторонним В.."

нет, они просто как то плохо за вами следят....я бы сказал, ....запускают они ...вас))))))))))))

****анастасия ****

неа. наши девчонки опаснее

"посторонним В.."

)))))))))))))))проверять не хочетса.......давайте мы, просто, будем друг за другом следить.....нуууууу............заботиться. чтоли......друг о друге))))))))))))))))))))))))))))))

****анастасия ****

придется кому то за границу тогда ехать... я про казахских девушек)

Евгений Матвейчев

да, с этим порой туговато - как весна, так кругом кривые ноги и тонны штукатурки...

Sergei Juk

ну даже не знаю, что за девушка такая??? Ты? А так все одно лучше без маньяков

Sergei Juk

понятно. Теперь буду знать где жену взять

****анастасия ****

в Костанае самые красивые девушки

****анастасия ****

а вы приезжайте. почти все девушки красивы

Mikhail Terenteyv

НЕ НАДО ТЕРЯТЬ ИНСТИНКТ САМОСОХРАНЕНИЯ 🙂 ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ ВСЕГО НА СВЕТЕ ! 🙂

Валерий Замфиров

Значит приближается самый ужасный период цивилизации "МАТРИАРХАТ"

Майя Матосян

верно,пару рецептов приготовления маньяка могу подкинуть:-):-):-)

****анастасия ****

говорят, сырое мясо полезнее...

Майя Матосян

ага,ещё косточки перебить в суставах хорошенько и пару тройку суток вымачивать в ледяном водопаде,думаю неплохо получится!

****анастасия ****

а по мне так лучше шашлычок)))

Майя Матосян

половину маньяка после водопада на шашлык!!!:-)

****анастасия ****

спасибо за позитив...и за идею...

Андрей Комаров

Настя, которая маньяк, уменьшительно звучит Манаська)))

Алексей Кленков

маньяк ищет жертву, а наши девушки тоже ищут... жертву)))

Ирина Фоминых

КОНЕЧНО ЗАЧЕМ ИХ БОЯТСЯ...НАДО ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ

Денис Грановский

Как говорит моя подружка "хай е*уть аби не били" )

Вера Харламова

вот и хорошо, пусть боятся и обходят стороной....

Александр. Бор.

не уверин глядя на чем этот маньяк заморочен.

Таня

-Помогите! Помогите! Помогите маньяку!!!! :)))))

Олег Анатольевич

я даже был знаком с девушкой-маньячкой

Иван Куцаев

в общем да но еще бывают исключения .

Галина Иванова

правильно кто за нас еще заспупится

****анастасия ****

ну джигиты уже в прошлом....

Верочка Никулина

какие мужественные бабоньки)

Акакий Акакиевич

согласен. уж очень страшные

Sofioko

А что вы хотели)))))))))))))