Бур Да

Вы маленький, толстый, лысый и на коротких ножках, а предпочитаете высокую стройную, с богатой шевелюрой длинноногую блондинку? Для вас только один день скидка: ГУБОЗАКАТОЧНАЯ МАШИНКА ФИРМЫ ЗЕНКЕР И "О". Обращайтесь по телефону: 222-333-222 сегодня, прямо сейчас. Эй, длинноногий спортсмен, а вы зачем достали телефон?

Ответы
Aleksander Jakovlev

А так хотелось этой блондинке купить бриллиантовое колье и махнуть с ней в кругосветный круиз на полгода.....Ну да ладно,давайте вашу машинку. Счет в мой банк пришлите. )))

Бур Да

Держите 🖼

Сергій

Это я для вас длинноногий, а вон рядом с вот той блондинкой, карлик))))

Бур Да

Угу... И не говорите, как всё замечательно.

Сергій

))))

Бур Да

А почему вы не задаёте вопросов?

Сергій

Не знаю что спросить, ну разве что пошутить)))

Бур Да

хм... ну ладно

Серый Перец

Это не телевон, это толстый бумажник

Бур Да

угу.. заметно

Серый Перец

Заметно толстый?

Бур Да

серый

Серый Перец

Предпочитаете перец с яйцами, нежели с капустой?

Надя *****

))) реклама крутая , но не клюнут

Бур Да

Ещё как. Пластами стелятся

Надя *****

хахаха.....вот такие наши мужчины ))))

Бур Да

Разве это мужчины? Ээх(((

Только фирма эта---ЗИНГЕР....

Толерантный

это для меня

Иван Петров

не отвечают

Бур Да

Ага.. у всех длинные ноги и тонкие кошельки.