На двери есть звонок, а люди упорно стучат. Не знаете почему?

Ответы · страница 2
=Y
= Yuri=

Случалось.В эти моменты хочеться открыть дверь и дать,чем нибудь по башке)

Пётр Баранник

Это Дед Мороз принес Подарок - Пробный Брак с Пробным Брачным Договором !

Ан
Андрей

Видно не замечают. Покрасте кнопку ярко красным лаком и начнут звонить)))

Иван Плюшевый

А вы проводку давно проверяли? Или может вас отключили за неуплату!)))

Ар
Арёлик.

Да эти твари никогда в жизни звонка не видали , вот и ломятся в дверь.

Всю дверь облапали, заразы!

Ар
Арёлик.

И хоть говори им .хоть нет,.. каждый раз одно и то же. Я уже и носом их тыкал в звонок...

Надо к двери напряжение подвести 380. Может, отвадятся

Абдуллин Адель

Я лично стучу слегка, мало ли звонком разбудить ребенка например?

Что вот? Можно звонить, говорю. Нет маленьких детей в квартире

Абдуллин Адель

Про внучка написали нечаянно?

У нас внучка годовалая. Но она живёт с родителями и приезжает в выходные только без ночевки

Десант

Чтобы не так звонко было, звонок же громкий, вот поскромнее хотят

Со всей дури-то? Ничего себе, скромненько

Десант

Про "со всей дури" ничего не было сказано в вопросе

Упорно, значит постоянно и не реагируют на просьбы звонить

Десант

Значит не открывать, можно и за дверью сказать, что не откроете,Ю пока не позвонят )))))

Фанис Гимадисламов

не доверяют новшествам .От стука в дверь даже мусора просыпаются

Sky: Drofal

Например у нас, тупо, не достают или не видят. Висит высоко в углу.

Эдсон

Может звонок слишком высоко или слишком сложно для ваших людей?

**********

думают . что кто нибудь спит . позвонишь разбудишь . вот и стучат

Это и днем случается. А маленьких детей у нас нет

**********

в привычку вошло . думают что кто то может отдыхать .

Ну, что поделать? Пусть думают так. Хорошо, что вообще думать могут

Андрей Рогов

потому что из деревни. радуйтесь что они ещё в окошко не стучат

Андрей Рогов

повезло. из двух зол осталось только одно. хотя когда научатся использовать звонок, то будете рады что когда-то эти люди просто стучали в дверь

Думаете, задолбают звонить?

Андрей Рогов

не то слово... с обычным визитом будут звонить как будто конец света случился

Андрей Рогов

кнопку выдавят и скажут что давили, потому что думали что звонок сломан

Андрей Рогов

или сделать все "входящие звонки" платными. это больнее будет 😈

А М Т

Из покон веков стучали в дверь как бы это уже в генах заложено

Александр

Стучите в дверь и вам откроют ! Звонят ведь только в колокола!

Алексей Генералов

Вырежи жирную стрелку из клейкой бумаги и наклей её на дверь.

Евгений Рязанцев

если стучат ногой то хорошо- значит в руках что-то принесли....

Саша Аут

Или не видят звонка или он не работает...Или люди в жопочку...

G(
Garik (Из Донбасса)

👍Мы всё знаем!И от чего , и по чему и зачем и для чего.)))))

Марина Гаврилюк

Привычка вторая натура..... Или слишком не слышат звонка ))))

Гамид

Звонок работает не факт, а подтвердит стуком не помешает

Так они и думают, скорее всего

Гамид

🤗