L1
Lexus 1979

Большинство гостей состояло даже, несмотря на внушающую наружность, из довольно пустых людей, которые, впрочем, и сами не знали, в самодовольстве своем, что многое в них хорошее – одна выделка, в которой притом они не виноваты, ибо она досталась им бессознательно и по наследству.

Ответы
Бэла

Роды и чины?

L1
Lexus 1979

не понял вашего вопроса ?

Бэла

Выделка

L1
Lexus 1979

Излагайте ваши мысли яснее , потрудитесь не ограничивать себя двумя и менее словами

Бэла

Как же так,в вопросе звучит слово выделка и разьяснение к этому термину

L1
Lexus 1979

выделка я думаю дорогой костюм , мне так думается