Мукаррам Рахматова

Когда на улице тебе дают рекламку, берешь?

Ответы · страница 2
Альмира Жансеитова

нет не беру хороший товар в рекламе не нуждается а ты знакомишься на улице

Ро
Роман

Смотря кто даёт) Если симпатичная девочка - конечно возьму) А так.. не знаю)

Zloy Valerka

Да стараюсь по-больше, нужно же человеку помочь побыстрей с работы уйти! 🙂

Ка
Катя

беру,мне жалко тех людей которые вынужденны так зарабатывать денежки)))

Семенов Петр

Да,т.к. каждый дающий пытается заработать денежку,почему не помочь ему!

Николай Миронов

Эта услуга в основном для женщин, ничего мне не подходит, зачем брать?

Ги Dabldiez

беру. Детям надо зарабатывать. И даже даю номер телефона для контроля

Sveta Dzhakeeva

беру...что бы уж "проредить" кипу раздающего. Просмотрю..и тут же в урну

Людмила Владимировна

да, ведь если это раздают, значит это им надо! так почему бы не помочь?

Андрей Вахтин

...когда делать реально не хрен...и то у красивых девушек...ради улыбки

Begi ...!!!)))

Беру изза вежливости а потом отойдя где человек не видит выкидываю

Mi
Misterija-Malli

это их работа... Беру, но не всегда обращаю внимание на то, что взяла

Сергей Соболев

беру,это их работа,каждый как может ищет способ накормить семью...

Артём Караев

беру, потому что сам работал в этой области, понимаю, каково это)

Павел

если на курорте - то беру , у себя в городе нет , и так все знаю)))

Александр Захаров

Нет, мне это ни к чему....хороший товар в рекламе не нуждается)))

ludmila_knazewa

беру, чтобы не обидеть человека, ведь он пытается заработать

Михай Ковалёв

всегда....пусть ребята денюжку зарабатывают...беру помногу..

Олег Новицкий

Да, но не читаю. Просто хочу выручить бедолаг-раздатчиков.

_[
_->Vi_Rus<-_- [Sic]

да...потом кидаю в ближайшию урну...но надо же людям помочь