Ка
Камола

А вы в курсе 🖼🤣?

Ответы
Максим Jw

Словесный мат был присущ колдунам в древние времена. Эти слова и речь они использовали для произношения проклятий. Такие слова меняют человека на глубоком уровне. Это делает их ничтожными и злыми.
Вот эта для Вас информация, думаю, будет полезной.
История возникновения сквернословия
Корни этого явления уходят в далёкую языческую древность. Мат является языком общения с демонами. Наши предки произносили эти слова, призывая себе на помощь демонов зла. Ведьмы и колдуньи использовали сквернословие в своих наговорах, насылая проклятия.
Употребляя мат в разговоре с друзьями, родными, современные люди, сами того не подозревая, совершают сокровенный ритуал, призывая зло изо дня в день, из года в год на свою голову и на голову своих близких. Количество бранных слов переходит в качество. В начале у людей появляются мелкие неприятности, затем крупные, потом возникают проблемы со здоровьем, и, наконец, ломается сама жизнь.

Ка
Камола

Спасибки огромное буду знать

Максим Jw

🙂

Владимир Писарев

Привет, второй раз вопрос твой попался,где я работал женщины хорошо владели ненормативной лексикой,но только чисто по работе употребляли,другого варианта не было.

Владимир Писарев

Хоть с погодой повезло,на свежем воздухе одно удовольствие работать

Ка
Камола

Рада за вас

Владимир Писарев

Спасибо,можно и о вопросе поговорить

Ка
Камола

Конечно

Владимир Писарев

Я работал в Шереметьево,когда диспетчер,естественно женщина,произносила такую яркую тираду,мужчины такого не смогут,значит произошла замена борта,то есть замена типа самолёта на рейс и вся работа по комплекциии груза на рейс проделана в пустую и предстоит двойная работа.

Алекс Венцель

Да как-то обхожусь без матерков. В русском языке достаточно слов чтобы выразить любые мысли и чувства...

Ка
Камола

Уважаю

Екатерина Емелина

Там другие слова: не ошибается тот, кто ничего не делает.... Ничем не могу оправдать сквернословие!!!

Ка
Камола

Думаю и не надо оправдывать

Василий Тимощук

верно !

Екатерина Емелина

Я совсем не матерюсь, а вы?

Ка
Камола

У меня бывает

Василий Тимощук

и, я - не без греха !

Екатерина Емелина

Понятно.

Василий Тимощук

зато - честно !

Мишка Квакин

Вчера я впервые в жизни заматерился, когда прибивал гвоздь и ударил молотком по пальцу

Мишка Квакин

Но уже сегодня спал лучше

Ка
Камола

Слава Богу,таблетки мумиё надо пить

Мишка Квакин

Я вас умоляю. Пить неизвестно что

Ка
Камола

Я вам как врач говорю ,это микро элементы ,заживает быстрее

Мишка Квакин

Спасибо

Анна

Чем только люди не пытаются оправдать свой незначительный словарный запас

Ка
Камола

Шутка же

Анна

Да, старая и скучная

Ка
Камола

Это вы о ком?

Анна

О шутке

Ка
Камола

Наверное

Zаиц Харофый

Вся еë работа-матюки. И глупые выражения. Как актриса она полное дерьмо.

Ис
Искатель

😁А как закрепить - что делаешь ? крепким словом держится - Колдовство .!

Ка
Камола

Понятно

Андрей Толстый

можно и без мата.
но тут углублённое знание латыни требуется)))

Ка
Камола

👍

Андрей Толстый

всё, пора спать

Ка
Камола

Точно,спокойной ночи вам

Ка
Камола

🤝

Ев
Евгений

Да ты права богат русский язык я его очень люблю🥹👍🌞🦅

Ев
Евгений

Да и мое тоже пою наизусть ТЕМА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ЛЮБОВЬ

Ка
Камола

Точно

Ев
Евгений

ДОБРО!

Ка
Камола

Отличного вам вечера

Ев
Евгений

БЛАГОДАРЮ! ВЗАИМНО!🥹👍🌞🦅🌹🌹🌹

Sergey Lomov

Бывает, что и не словами сказать и не матом описать.

Ка
Камола

Точно 😀

Юрий Куракин

Блять, это вопрос? Как вы заебали перепостами!!!..

Ка
Камола

Тогда мучайся, тебе оно надо?

Юрий Куракин

Хм...по-моему вся жизнь такая...

Ка
Камола

Не люблю пессимизм

Юрий Куракин

Был бы пессимистом - вздернулся... Я - реалист...

Ка
Камола

Вот ещё не хватало херней заниматься

Владимир Инкогнито

В курсе. Бабуля отжигала не хуже Черномырдина.

Владимир Инкогнито

Ещё. У меня есть дурная привычка читать книги и посещать книжные магазины. Пару лет тому назад встретил книгу одной московской гламурки Ники Набоковой с названием "А тому ли я дала?". Судя по названию книги вопрос для гламурки актуален.Был восхищён до того, что даже сфотографировал обложку.

Ка
Камола

Я тоже много читала сейчас в Йемене мало русских книг приходится читать с интернета

Владимир Инкогнито

В нете Ника с перлом "А тому ли я дала" есть. А на обложке - шедевр со спущенными колготками!

Ка
Камола

😉👍

Владимир Инкогнито

Пролистать не удалось, перл был в п/э запакован. Денег пожалел. Да и кому нужны откровения шлюх?

Слава Касьянов

"Здесь русский дух, здесь Русью пахнет...!😀

Ка
Камола

Точно😀👍

Вл
Владимир.

Отмазка для людей с нищим лексиконом.😍

Вл
Владимир.

Удачного начала новой недели.😍

Ка
Камола

Спасибки огромное и Вам отличного настроения

Ка
Камола

Александр Губко

это ты ещё новости не читала...🤣🤣🤣

Ка
Камола

Понятное дело)

Александр Губко

теперь ты в курсе )

Ка
Камола

Может ещё неделю продержисся

Александр Губко

не, уже пил.

Ка
Камола

Ну вот а я так в тебя верила

Натали

Как будто ругаться матом это норма...

Ка
Камола

Нет

Натали

Так чего же вы выставляете подобное?

Ка
Камола

А шутки уже в запрете?

Натали

В каждой шутке есть доля шутника..

Ка
Камола

Вот спасибки, отличного вам настроения

Натали

Вам тоже.

Улугбек

Бедняжка..! Я завидую Вам, Камола!!!

Улугбек

Әлбиттә, матур!.. Тик карт инде, беаз... 90-га барам...🤭🫢

Ка
Камола

Ну ну 😀👍

Улугбек

Шул гына булды мыный...?

Ка
Камола

А что еще

Улугбек

Сюз бете, алайса...🙋‍♂️

Ал
Александр

Это не пример, а анти воспитание...

Ка
Камола

Наверное

Олег Ахмедов

Фаина Георгиевна неподражаема!

Ка
Камола

Кто бы что не говорил Обожаю ее.

Олег Ахмедов

Согласен.

Ка
Камола

Спасибки огромное

Олег Ахмедов

Да не за что.

Ка
Камола

Отличного вам настроения

Олег Ахмедов

Спасибо, взаимно.

Ка
Камола

Спасибки