Светлана Ахмедова

Мне ежедневные новости портят настроение. А как жить без них?

Ответы
Al
Alexc

спокойно живу. конечно не совсем 0, ибо и на работе чего скажут, и в сети рекламка мелькает. но именно новостных сайтов стараюсь избегать, телевизора не имею : здоровье дороже.

Al
Alexc

не плохо выведены некоторые следователи и оперативники. есть даже тематические подюорки - типа один за другим дела Павла Чугая (следак из Харькова).

Светлана Ахмедова

Уголовные сериалы...не мой конек...даже реальные

Al
Alexc

а достойных комедий давно не встречал ...

Светлана Ахмедова

Из украинских мне понравился Папик

Al
Alexc

спасибо. гляну. 95 квартал обычно работает качественно.

Indees Rybckin

И что они вам дали положительного? Если что то срочное,- сообщат, а так расстраиваться добровольно нелепо

Indees Rybckin

А не читая положительное не придёт?

Indees Rybckin

Увлекаться нельзя. У меня как только какое то волнение приходит из за политических мер,- иду делать что то полезное другим. Мир приходит, исцеляется душа, как говорят

Светлана Ахмедова

Я не могу спокойно жить...пока столько недоброжелателей вокруг

Indees Rybckin

Если мы не можем поменять обстоятельства,- должны (я о себе) поменять подход к ним

Елена Данилова

Так непривычно же. ..нужен же кто то, кто испортит настроение. Хоть понятно, на кого злиться и шипеть😊

Светлана Ахмедова

Да...это лучше, чем от близкого получать негатив

Елена Данилова

Ну вот, ответ почему ты смотришь новости

Светлана Ахмедова

Тогда успокоюсь. От близкого - страдала сильно...

Лоуренс Аравийский

Купи сборник кроссвордов... И вместо новостей - разгадывай...
Конечно, тоже отупеешь. Но не озлобишься

Светлана Ахмедова

Для кроссвордов нужна эрудиция

Лоуренс Аравийский

Ха! Не смеши. Сейчас такие кроссворды, что даже географию знать не надо... Центр Орловской области "Орёл".
Как говорил Р.Рождественский "А клоун глупее нас, И это приятно нам"

Бу
Бумеренг

Вы до сих пор, так наивны, что принимаете всё представленное СМИ( особенно РФ) , за правду?

Victoria Center

Я их уже лет пять не смотрю и сплю хорошо, и о негативе прошу всех при мне не говорить

Петр Соколов

А вести с утренних газет, куда страшней, еще страшней! Какой-то милый мальчуган .....

Андрей Акбаров

На тв новости, там нам врут и заврались на столько что весь мир россию не любит.

Светлана Ахмедова

А .....то, что они на своих заседаниях...и в СМИ ругают Россию.....в это верите?

Андрей Акбаров

у меня своя голова на плечах, это политика нашей верхушки, если мы сблизимся с западом сразу встанет вопрос , почему такая большая разница в уровне жизни, зарплате, пенсиях куда уходят гигантские прибыли от ресурсов россии.....

Игорь

Игнорируйте. Ищите в жизни позитив. И будете удивлены, сколько его вокруг😉👍

Игорь

Не под тем углом смотрите. Измените фильтр, фокус. Все получится

Светлана Ахмедова

Со всех ракурсов пробовала

Mo
Moralist

Я одно не пойму:зачем тебе раша?мне вот ваша туркмения жить ничуть не мешает

Светлана Ахмедова

Я русская...разве не понятно...тем более переезжаю скоро насовсем а рашу

Mo
Moralist

Не напрягайся,простой люд тут столетиями не видит перемен,болото...

Че
Человек

Просто живите, читайте книги, смотрите интересные фильмы, гуляйте чаще)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А что вы там ожидаете услышать в торой приход коммунизма что объявят??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для того чтоб оно было ему нужно откудото взяться. Вопрос ток откуда ??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда зачем новости смотреть это сродни ожидания единорога
Пока взяться этому неоткуда оно и не возьмётся

Андрей Григорьев

Давайте жить с ними! Причем что нам на них похрену...

Я? Кто?!

Фильтровать. И не смотреть все новости подряд

Светлана Ахмедова

Я смотрю центральные каналы ..а на Ютубе этих гадов либералов

Я? Кто?!

👀👀😆🤐

Бывает И Лучше..!

Если нет новостей, это уже хорошая новость..))

Se
Sergey

воровать перестали жизнь налаживается зюганов наступает*вобщем все хорошо особенно у них*царствие им небесное в месте с гундяевым крест ему в ж***

Марго Беккер

хочешь жить долго и без болезней? Не слушай..

Ге
Георг

Не включай телевизор... Сиди в спрахе только

По
Полтавчанка

не смотреть, меньше знаем - крепче спим

Игорь

СМИ ради рейтинга раздувают ситуацию.

Николай Смирнов

Смотрите в инете что хотите на выбор.

Светлана Ахмедова

Так мой выбор - это политика

Николай Смирнов

Проще в Телеграмме - там кратко новости, а подробности можно развернуть. Или на сайте smi2 - тоже анонсы, дающие общую картину.

Николай Смирнов

Подробности можно раскрыть из любого анонса smi2.