Алексей О.

С ВЕЛИКОЙ ОКТЯБРЬСКОЙ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИЕЙ !!!

Ответы
Любовь Киреева

Смело мы в бой пойдем ,за власть Советов ...

Алексей О.

И Ленин такой молодой и юный Октябрь впереди !

Любовь Киреева

С неба милости не жди ,жизнь для правды не щади...

Алексей О.

ГЕНИАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!! До слёз прошибает !!!

Любовь Киреева

Спасибо ,мы когда пели в училище хором -такая акустика,такая энергетика!

Алексей О.

Ну дык ЖИВОЕ исполнение : )

Екатерина

Позхдновато дошло до меня...Но- спасибо!

Алексей О.

Не потухнем в угли не превратимся !

Екатерина

Вихри враждебные веют над нами....тихо-тихо поем....

Алексей О.

Из тихой искры - яростное пламя : )

Михаил

три дня бухаете? Порвали три баяна?)))))))

Алексей О.

Куда там. Все пут-тв загадило всю эту дату ибо ссатся только одного вспоминания, что народ может поднять на вилы всю их воровскую - предательскую пиздабратию. Народ сам отмечал.

La Testa

К нам эта революция не имеет никакого отношения!!

Вероника Королевская.

А что она для вас великого сделала?

Алексей О.

Сегодня ? Что такое сегодня ? Разве ты сумеешь ухватить его ? Между прошлым и будущим нельзя вставить даже волос настолько они МГНОВЕННО превращаются друг в друга. Что такое сегодня ?

Вероника Королевская.

Конечно.Я каждый день живу именно СЕГОДНЯ ,и сею в мир что то доброе и светлое:Птиц кормлю,молюсь за свою страну, и свой род,вещи отдаю малоимущим людям,внуков воспитываю,делаю с ними уроки,сёстрам помогаю,племяннику,помогаю своей дочери.И поверьте,что это совсем не мало.Каждый такой прожитый день ,и есть кирпичик из которого состоит будущее.

Алексей О.

Разве то, что сейчас в твоей голове не пришло из будущего и мгновенно стало прошлым ? Будущее мы видим, прошлое мы знаем, где между ними втиснуться настоящему ?

Вероника Королевская.

В том то и дело,что когда в прошлое и будущее отдаёшь свою энергию,то на настоящий момент её как раз и не хватает.Поэтому в настоящем люди болеют,мучаются депрессией,скучают,не знают куда себя деть и куда путь держать.Планируй свою жизнь и живи сегодняшний день так,как последний день в твоей жизни.

Алексей О.

План берет начало в прошлом, что бы обезопасить будущее. А так всё верно.

Улугбек

Вихри враждебные веют над нами...

Алексей О.

Седня там про Задорнова будут показывать. Буду смотреть

Улугбек

А весь день такую ахинею несли... Даже жутко стало...

Алексей О.

Я тока про НЛО и тому подобное смотрю, отдыхаю от политеса.

Улугбек

Да... НЛО надёжно уводит людей от политики!...

Улугбек

😆

Людмила Канивец

С праздником !🎈 🎈 🎈

Епифания

С нищетой и рабством! Ура!

Алексей О.

Это с чьей нищетой и рабством ?

Алексей О.

Нищие рабы не бросаются под танки с бутылкой или гранатой и не таранят в воздухе врага и не закрывают собой пулемёт и не плюют в рожи врагам. Нищие рабы в первых рядах предателей. Для нищих рабов не существует Родины. Осознай.

Слуга Государев

переворотом и не великим

Ира

Троекратное Ура!!!✊

Ира

100 лет как никак

Алексей О.

Мы застали эту Дату, которую наши деды нам подарили !

Ира

Это история

Владимир Игнашов

Спасибо ..взаимно!! ))

Владимир Игнашов

☝️ непременно ..так и будет !! )))

Шепот

Ураааа товарисчи!))

Сергей

УРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Светлана Филюкова

🎈 💐 👋

Алексей О.

УРААААААААААААААААААААА !!!

Olga Moldova

Ура ! Товарищи

Ирина Цветкова

С праздником

Та
Татьяна

с прошедшей

Та
Татьяна

не спорю. уже отметили.🍷

Алексей Шутов

И вас тоже.

Алексей Шутов

Иначе нельзя!

Olga Olga

и вас тоже

Александр Кравченко

а что ето?

Алексей О.

То, что изменило ВЕСЬ мир.

Александр Кравченко

не замечал.проснитесь.

Томэй Эй

товарищи!

Алексей О.

Нет, не кончились. Искренность вечна.

Томэй Эй

не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым - будь готов!

Александр

✌️ 🌹

Алексей О.

Неба утреннего стяг, в жизни важен первый шаг !