Nicl

​Слава Великому Путину и Победной СВО !!

Ответы
По
Полтавчанка

Раша замерзла и тонет в собственных фекалиях ,пока кремлёвские бункерные мечтатели планируют захватить Европу. Да вот только на ее пути в Европу встали доблестные ВСУ, и народ Украины. Небольшой город Бахмут брали 10 месяцев , угробив 100.000 оккупантов. В Авдеевке каждый месяц теряют больше 15.000 рашистов. На чём они собрались в Европу , на тачанках? На оленях ? Но уже и якутов с бурятами не осталось, а голые из ночных клубов оленей водить не умеют.
Хавка заканчивается , яиц нет, курятины нет, в магазинах проходят драки за продуктами, к мусорным бакам выстраиваются длинные.
Каждый день в московии сотни пожаров, прорывы канализации , миллионы семей сидят без света и отопления.. Наблюдаем последние месяцы московии , шум и треск от её развала будет долго носится по земной орбите и народы многих стран будут отмечать это замечательный праздник . Европе надо беспокоится не про мифическое ядерное оружие и угрозы задутого димки медведева, а чем им кормить миллионы голодных с территории развалившейся раши, которые хлынут в соседние страны.
"Работаю за еду" станет основным лозунгом многих челов из новых образований на обломках раши.
Поражение раши в войне неминуемо, а Украина была, есть и будет!!!

Nicl

А.....понял..Значит меня по телевизору обманули

По
Полтавчанка

Российский телевизор всегда врёт

Nicl

Уго..вот это да

Пилбил Деняхнидовал

Не просто обманули. Жёстко наебали!

Nicl

Нет

Слуга Государев

Слава только героям к России это не подходит

Nicl

пачиму

Слуга Государев

Потому что опять свора псин пришла ее рвать

Nicl

кто такие..

Слуга Государев

Те что и раньше курс средней школы новых никого

Nicl

загадками говоришь

Слуга Государев

Я не понимаю неужели в России так много тех до кого ещё не дошло что их идут убивать вот тогда загадка станет разгаданной

Артур. Владикавказ.

За него голосовать будешь?

Nicl

За Путина..Он посвежел..Обновился

Артур. Владикавказ.

Так да или нет?

Nicl

Глупый вопрос

Артур. Владикавказ.

Ты не секретничай!

Nicl

не

Артур. Владикавказ.

Хорошо

Александр S

🖼 Да. Скоро...

Денис

Хохлы в бешенстве🤣

Nicl

Они кончились..осталось 17 человек

Alla Lala

Хайль Путлер! ✋

Виктор Правдин

А она победная?

Nicl

Разве не видишь..все идет к этому

Виктор Правдин

Нет.

Nicl

телевизор не будет обманывать

Виктор Правдин

Вас лечить нужно.

Nicl

😀😃😄😊😇

Елена Корсикова

🖼

Евгений

Смешно.

Nicl

прем

Евгений

А то как же!

Nicl

Львов ..готовьтесь

Евгений

Львов готов. Сразу после Белгорода.

Nicl

Белгород не тронем

Евгений

Да там ничего и трогать не надо. Само всё рассыпается.

Nicl

класс

Al
Alex

Аминь.

Татьяна *

👍

Эльвира

🤔