Michael Boyko

Я завтра буду водить вакцину от ковида своей кошке что посоветуете делать после прививки?

Ответы
Angel Ok

записаться на прием к психиатору

Иванутая

Так кошку к психиатру😂

Angel Ok

не, кошку к собачьему психологу

Иванутая

Есть кошачий😂

Angel Ok

так она привитая будет, тока к собачьему

Иванутая

🤣🤣🤣

Alla Lala

то же делайте..что и себе делали..

Michael Boyko

Это шутка

Alla Lala

В КАКОМ МЕСТЕ СМЕЯТЬСЯ??🤔

Michael Boyko

Ну я же розыгрую людей вопросами

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Уйти к Наполеону

Колосова Наталья

С ума сходите?

Колосова Наталья

Понимаю я все. Только сюморили вы неудачно

Michael Boyko

Согласен вы видимо уже старенькая молодые бы поняли

Колосова Наталья

В два раза старше тебя. Есть одно свойство у молодежи - глупость. Сморозят глупость, а потом признаться не могут, что сглупили. У меня дочь старшая на год старше тебя. И она гораздо умнее тебя, надо сказать. Не в обиду, конечно, говорю. Но такую глупость она никогда не сморозит.

Michael Boyko

Прошу прощения если обидел но ведь как говорят животные переносят ковид возможно и для них будет прививка это течение время

Колосова Наталья

Все возможно. Наверное, придумают что-то сначала для детей. А потом и для животных

Яна

Вызвать 09😄

Michael Boyko

Ага

Андрій. Ми З України!

Себе введи.

Michael Boyko

Я уже 100 вел в себя

Андрій. Ми З України!

Молодец!😂🤣🖼

Michael Boyko

Да ты прав но я шучу епта