Katja Kromehsnaja

Я только что закурила сигарету. Вы считаете, что я стала доступнее?

Ответы
Irina Sannikova

Это глупо. Курю 35 лет и делаю это для себя. Завлечь внешностью с сигаретой невозможно. Мужчина может, конечно, посчитать женщину легкомысленной, но до общения с ней.

Katja Kromehsnaja

Я тоже курю для себя. Но просто есть такие мнения. Мне интересно. Спасибо за ответ.

Irina Sannikova

Пожалуйста. Все мнения индивидуальны.

Се
Сергей

Нет, тобой надо заниматься. ухаживать. Ты сексуальная женщина и таких как я много. Мы проявляем инициативу, а ты выбираешь.Я в молодости думал по другому.

Юлия Пак

Все зависит от того где вы ее закурили и как. Смотрю как девки курят на остановках, как они ее держат и в каких позах стоят, так с души воротит.

Katja Kromehsnaja

Я тоже всякого насмотрелась.

Сеитмемет Аметов

если курит.значит выпивает.раз выпивает...выпившая женщина п....е не хозяйка...разве нет.. а потом вай что случилось ой бес попутал...

Сеитмемет Аметов

да нет это проверенно временем

Katja Kromehsnaja

многие женщины курят но не пьют

Сеитмемет Аметов

вы лично встречали такую..чтоб она на корпаративы на дни рождения не ходила на девичник ..и все выпивают за здравия а она я не пью...не смешите

Сеитмемет Аметов

слова или действие золотая середина не работает..вот я чуть выпила расудок не потеряла...вот мы танцевали общий танец но не прижимались телами..вот он повел но не ввел.не бывает когда запах изо рта ГАИ не спрашивает сколько выпил..суть улавливаете

Lady Winter 🇷🇺

Ага.. Мне тут мужчины как то сказали, что если женщина курит, то значит она неудовлетворена))) ах какую дезу я им кинула в ответ!!!))))

Иван Иванов

Степень доступности определяет количество выкуренных сигарет??? Вы представляете какие сигареты должны курить проститутки???

Беркова Отдыхает

Это вообще не показатель. Доступность женщины не возможно разгадать пока она сама не даст понять.

Ворон

Нет. Я считаю что у тебя несколько увеличилась вероятность родить неполноценного ребенка.

Юрий Рудаков

Не знаю как насчёт доступнее ...но вот привлекательность утратили точно. К гадалке не ходи )

World See

к вам уже можно подойти попросить сигарету поинтересоваться чем нибудь дальше больше......

Ксения Храмцова

мне все равно, главное курите не в общественных местах, не люблю когда в кафе, лифте курят

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненужнее и не интереснее если девушка курит она перестает сушествовать лично для меня !

Па
Паша

Как у меня знакомый говорил...если курит значит пьет а если пьет значит даёт. .🤣

Па
Паша

Ну это шутка конечно...

Па
Паша

😜

Андрей Белка

Курящая женщина детородного возраста простименягосподи поступает нехорошо!

Андрей Белка

Чего нет?

Андрей Белка

Тогда можно. Лично я не люблю это дело...

Сергей Гридин

Если тебе за 21 то нет, а на самом деле лучше быть доступней чем травить себя

Сергей Гридин

ЗНАЧИТ У ВАС ВСЕ В ПОРЯДКЕ

Сергей Гридин

КОГДА ЗАКУРИЛА ЛЕГЧЕ СТАЛО

Katja Kromehsnaja

тогда всё в порядке у меня.

Ол
Олег

не... закурить - это как раз образ недоступности... я тоже так всегда делаю )))

Ол
Олег

у меня мои знают: батя закурил - всё, не трогать....

Ол
Олег

ну просто чревато ж...

Александр

Напротив...Шипение сигареты в зрачке глаза - не самый любимый мной звук...

Андрей Григорьев

Вот если бы пузырь коньяка, это подумать еще... а сигарету... не, не думаю

Я-
Я-Искал-Тебя

а что ты думаешь о внебрачной добрачной постели,это норма или нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

так норма или нет?

Я-
Я-Искал-Тебя

отлично,возможно ты и не доступная

Я-
Я-Искал-Тебя

нормальная,береги себя для единственного любимого- мужа

Александр S

Не говорите фигню. Табак, одежда и погода не влияют на доступность