Галина Сидоренко

Фая ..я здесь! спрашивай! что тебя интересует....

Ответы
Фаузия Кирилишина

Галина.Вы уже на пенсии наверно.Я смотрела в Моем мире ваши фото.Много цветов у вас домашних.Я как -то больше садовыми заниматься люблю.Но с переездом пока тут почти ничего не посадила,кроме тюльпанов и лилий.И то не знаю-может замерзнут.Тут очень холодно.

Галина Сидоренко

у меня нет дачи, мой маленький садик,у меня на лоджии(благо их у меня 2) заходите в "Одноклассники " в моих альбомах увидите весь мой "сад-огород" и всю мою "жизнь" в прошлом и настоящем...

Фаузия Кирилишина

Сейчас посмотрю.Я же наоборот больше бываю в Моем мире

Галина Сидоренко

Ну ,что! посмотрела альбомы...я в Моем мире тоже есть ,,.но на все,просто не хватает времени....