Время Пошло

тут появилась новоявленная троллька ее ник- Инна Николаевна)))новый клоун)))))Давайте поаплодируем))

Ответы
Ро
Ронин

новый клоун - это хорошо) ссылка на профиль есть?

Ро
Ронин

типа зенкера?

75Ниц

к большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена и далее по тексту..эт он красавчик) что ж у меня память то такая хорошая..

Время Пошло

нет зенкер не многословен))тот вообще безумен похоже))

Ро
Ронин

в дурдом провели интернет

Время Пошло

Да)))я уже догадалась)

Та
Татьяна

хм...они..аплодисменты нужны заслуженные.))))

Время Пошло

я добавила тебя в друзья, заходи ко мне она у меня в друзьях)))авка синий голубь

Ар
Архип-2

) Зайду к ней!

Та
Татьяна

потом расскажешь.))))

Ар
Архип-2

Не нашёл авку синий голубь там(

Время Пошло

Я ссылку в личку послала)))

Шепот

в смысле???привет)

Шепот

вот сука!слушай,а может и он мне писал?какой то урод тож меня обозвал почти так же)

Время Пошло

Да и Рину))а мы прочитали его переписку с мужиком пидарестическую)))и опубликовали цитаты..он прямо сдох от злобы)))

Шепот

он пидар еще к тому же?)))))))))

Время Пошло

)))))))))звезда опять)))

Шепот

мдя)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Невы ?

Время Пошло

Ник смотрите ..может это вы?