Ли
Лирика

🖼 😉А вы в ожидании чего?

Ответы
Sergey Mochalov

«Не бойся, ибо Я с тобою; не смущайся, ибо Я Бог твой; Я укреплю тебя, и помогу тебе, и поддержу тебя десницею правды Моей.» так говорит Господь, доверяющим Ему! Итак: «Не бойтесь! Бог контролирует всё!» Господь сегодня просеивает церковь, и выявляет, кто верит, а кто не верит Ему!!! подпишитесь на канал ютуб:

Геннадий Митрофанов

Философский вопрос,а я не люблю-эту тему. Сказать,что чуда жду,так я не мальчик и в чудеса не верю. Да не жду от жизни ничего,впрочем,а не буду портить вам настроение....🤗🌹

Ли
Лирика

Да дело даже не в общем))) это просто совет психолога)))

Геннадий Митрофанов

Вы-психолог-это да,поэт психолога поймёт всегда.Могу я на-это так сказать,что и психолог поэта сможет понять.😃💐🤝

Николаус

Кто понял жизнь не торопится! Не ждёт скорее обед,слюни не пускает! Он делает и создаёт всё без принуждения! Работает, ест, пьёт,ебёт!

Аладдин Т

https://yandex.ru/video/preview?filmId=2419834165345318750&text=Too%20close%20Candy%20Dulfer&path=wizard&parent-reqid=1589210217492790-1203883627156259751100287-production-app-host-vla-web-yp-67&redircnt=1589210230.1

Людмила Малина Пономарицына

Сижу жду когда дождь кончится,чтобы идти гулять с собакой.Не хочу его мочить-обработала каплями от клещей

Александр Шульга

На данный момент автор не прав.Почти все ждут окончания вирусной паники. А я в ожидании золотого века.

Ли
Лирика

Совет психолога))

Юрий Дробот

Нам прилёта инопланетян не хватает для счастливой концовки 20-ого года!!!!!

Надежда Гончарова

Я в ожидании когда откроются парикмахерские,надоел уже этот карнавал!

..

Нового летнего комбинезона, ткань сегодня выбрала, осталось сшить 😊

Олег Носков

Я просто - живу,со скрипом,но я созидаю,верю,в бога,а он в меня

Олег Носков

Есть,там двое детей,знаю пойдёт со мной, по первому слову - но дети и муж ,я этого делать не буду,но знаю,что любит

Ли
Лирика

А вы?

Олег Носков

Переживаю,увы я не счастлив

Ли
Лирика

Да уж..бывает

Олег Носков

Просто было грустное настроение,я не не счастлив- наш язык

Vladimir Afanasiev

Я в ожидании открытия пивной. Рыба есть, а к рыбе... ничего.

Sonik In The Фингерс

А когда всего это не происходит на протяжении три года?

Ли
Лирика

Происходит что то другое

Часто процесс ожидания (канун) лучше самого действа.....

Владимир Зернов

Да мы постоянно ждем того что нам правители обещают

Александр Чеканов

Да у меня всё, вроде бы, свершилось. Чего ещё желать?

Юрий Семёнов

Ни чего не жду...просто живу и другим не мешаю))

Она

У нас в городе есть такой красавчик 🙂

Ли
Лирика

Сочувствую😁

Михаил Пухов

У меня активное ожидание, и я всему радуюсь.

Александр Данкев

В ожидании окончания карантина в стране!

Ли
Лирика

Все ждем))

Leonid D

Того Света!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷