Илья Шумов

На воле люди часто говорят- зачем

судьбу связала с зеком? Ну ты им

смело отвечай, что, он и там

остался человеком...

Ответы
Вера Попова

ну да ну да,с человеком,что же бывает ошибки молодости,а есть еще такие любители свободной жизни украл выпил в тюрьму,украл выпил в тюрьма,а чего не надо парится работу искать,семью содержать

Андрей

Если и на воле был человеком, то в трудных жизненных ситуациях сохранит это состояние. Другое дело, что большинство не способны стать человеком и даже воля им не в помощь.

Алла Нестеренко

....Он ведь мог ошибиться или по глупости...., но остался человеком и осознал, покаялся...- это очень важно! Желаю вам человеческого счастья!)

Галина

ЗЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧЕЛОВЕКОМ ,ТЮРЬМА ВЫТРАВЛЯЕТ ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ .

Галина Л

От тюрьмы и от сумы не зарекайся! Всякие там сидят, не все отморозки!

Ирина

я ушёл в пираты
а удачи нет
вышли мама денег
ром и сигарет
©

Master Roma Mamedov

Верно!Гад, везде гад,а человек на необитаемом острове человек

Marina Davidivskiy

Точно. ? Ага пока сидят все зайки пока передачи носят

Жанна Сікорська

это большая редкость ,что зек остается человеком

Леди Мила

чушь.. был бы человеком, туда не попал.

Евгения

Редко, кто остается человеком

Наталья

туда редко человеки попадают

Ухти-Тухти

Красиво сказано, но это миф

Илья Шумов

Это действительность, не для всех...

Ухти-Тухти

Ещё не встречала ни одного человека

Илья Шумов

Согласен это редкость, но...

Ир
Ирина

Это надо ещё посмотреть.....

Natali Shelkovica

главное за что посадили?

Аптер Пётр Яковлевич

Если остался то хорошо

Elena Bogatay

а почему туда попал

Илья Шумов

Без комментариев!

Elena Bogatay

☀️

Аделина Свабода

Там это где ?

Илья Шумов

Проехали!)

Аделина Свабода

Люди много чего говорят! А человеком везде можно быть! Нет преград!

Елена Любимова

Да ладно?

Илья Шумов

!

Эмми

Статья?

Эмми

Ясно.