Вадим Русских

Жители Швеции будут оформлять двусторонний договор перед сексом.Как они себе это представляют? Мы, нижеподписавшиеся......с одной стороны и, ....с другой стороны....?

Ответы
Л.....

Нет, это неправильная интерпретация ужесточения законов об изнасиловании и сексуальных домогательствах. Но, конечно, если вы хотите быть абсолютно уверенным, письменное соглашение, засвидетельствованное, по крайней мере, двумя свидетелями и отпечатанное соответствующим органом, было бы хорошо иметь) Такой ответ дал мне один знакомый швед)

Вадим Русских

СОБЛЮДЕНИЕ нравственных ценностей( а на самом деле просто свод неформальных правил)-фундамент отношений.Соблюдается, надо заметить , очень плохо.

Николай Артемьев

Давид Семёнович, откуда у вас такое обаяние? - ??? - Вы ещё ничего не спросили, а я уже согласна!

Л.....

Николай Артемьев,а вы вообще своими словами говорить умеете?

Вадим Русских

Он выражается квинтэссенциями мыслей.А краткость - сестра таланта.

Л.....

Да вы что..это ж надо же😅

Владимир Шибнев

Да, прочитал...Смешно и глупо.Надо, наверное, женщинам декларацию заполнять, типа "отдаюсь тебе по понедельникам, четвергам и субботам. По одному разу в день.В остальные дни не приставай."Мужчина в случае согласия, подписывает " с графиком согласен"

Вадим Русских

Или - не согласен, иду к другой...

Владимир Шибнев

Да, или так. У него ведь тоже свои условия будут...По понедельникам - стоя, по четвергам - лёжа, например...

Вадим Русских

Я думаю по типовому договору...

Владимир Строганов

Злые языки" в интернете сообщают, что при обсуждении этого закона рассматривалась также целесообразность:
- нотариального заверения таких договоров;
- получения согласия заинтересованных лиц (супруга или супруги) ... :-)))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну и что?) Вон бдсмщики составляют же договор перед сессией, вполне нормальное явление) Так, что ничего невозможного нет)

Вадим Русских

Верю Вам на слово... Вы, видимо, в теме.

Вадим Русских

Успеха!

Ольга

😝 😝 😝 так и до секаса не дойти.... пока все оговоришь, что хочу и что могу))))

Вадим Русских

Поэтому шведы размножаются мигрантами..

Ольга

😢 жаль... прикольная была нация...

Вадим Русских

Не они первые...Этруски же вымерли и земля не перевернулась.

Павел Павел

...договор написан в двух экземплярах на шведском языке и оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

Вадим Русских

Все договоры пишутся в двух экземплярах...

Мария Ивановна

Цыгане подрядились красить забор. В договоре же написано, "бригада с одной стороны, хозяин - с другой")))

Наталья Сергеева

Мы, нижеподписавшиеся сексующиеся, с одной стороны и,сексуемыес другой стороны обязаны.сексоваться

Наталья Сергеева

А я где?! Хочу в Австралию..........

Вадим Русских

Сходите в зоопарк, пообщайтесь с кенгуру...Отпустит.

Наталья Сергеева

в Иркутске нет кенгуру, мой дед был растрелен в д.Пивовариха, а прадед куда-то бежал в 1903-1907 г , я думаю в Автсралию, хочу сесть на берегу ОКЕАНА, и там умереть

Вадим Русских

Пусть это будет мечта...Реальность разочаровывает.А прадед, возможно, . почил в Харбине или Кракове...тогда так людей мотало...

Наталья Сергеева

наверно, проследить невозможно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И заверить у нотариуса, и чтоб печать стояла! И обязательно, чтоб были понятые и свидетели. 😱 😄

Вадим Русских

А как без них?...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никак нельзя!

Александр Мамедов

Вот это правильно,давно пора жить как люди. Забыли как секс переводится на русский язык.

Вадим Русских

Ну, давайте переведем на русский суицид, термометр. траекторию...

Александр Мамедов

суицид самоубийство; термометр прибор для измерения температуры Траектория- места точек в пространстве полета тела.

Вадим Русских

А Вы так и говорите в клинике: " Поставьте мне, пожалуйста, прибор для измерения температуры?Траектория бывает и у автомобиля...И он не летает.

Александр Мамедов

Вот вы и скажите секс-это .......

Галина

да и пусть оформляют хоть трехсторонний договор ,мы не шведы они не русские

Natella Fedorishcheva

вопрос о необходимости развода Вы уже решили,Теперь подписываете договор?

Natella Fedorishcheva

это не так интересно,как сны.. В снах ты действуешь.

Вадим Русских

Я их не помню.Совсем!

Natella Fedorishcheva

ну и хорошо.

Вадим Русских

Конечно! Хорошая психика!

Natella Fedorishcheva

наверное.

Наталья Николаевна

Они уже дошли до этого. Нам не понять. Да и не нужно. Всё идёт к пробиркам.....

Вадим Русских

Я, знаете ли... уже стар переделываться... До сих пор по старинке...

Наталья Николаевна

Нашему поколению не грозит)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Швеция-страна свободного секса и это уже давно.Для нас это другая история.

Вадим Русских

Это один из мифов.Как горилка и балалайка.

Татьяна Байганова

интересно это во время секса? если до то уже ни на какой сейкс не потянет

Владимир Герасимов

Хм. А если они предпочитают сверху и снизу? Тогда как будет написано?

Сергей Царёв (Маэстро Он)

Главное определиться кто с какой стороны! И не дай бог перепутать!)

Вадим Русских

Да. Условия договора нарушать нельзя!

Андрей :\>_

с одной стороны и с другой стороны? это шо ещё за групповуха?...

Вадим Русских

Это не групповуха! Это -закон!

Андрей :\>_

как не групповуха, если и с одной, и с другой стороны?! это уже лямур де труа получается

Вадим Русских

Не специалист...

Татьяна Евдокимова

Результаты эмансипации. Совсем мужиков под плинтус загнали

Тамара Коваль

пока будут подписывать, можно и перехотеть😜

Вадим Русских

Да им не больно -то и хотелось...