Дим Db

Девушки, женщины, дамы как вы относитесь к отказу мужчины выполнить свою мужскую обязанность?)))))))

Ответы
Алемжан

Так не бывает. Думал я раньше. А щас вижу что уйма мужиков выходят за своих жён,а не женятся на них.Прост приспосабливаются. Не любят и не хотят их даже в начале супружества. Мне уже за сорок,а я только глаза открыл на такую истину. Оказывается масса мужиков-инфантилы

Дим Db

А я всю жизнь работаю за кого-то )))))

Алемжан

Ой,нее. Такая "работа" не по мне. Я брезгую женщин аморальных. Хотя всю жизнь мне мало секса. Из за него я жизнь то свою толком не помню. Вся жизнь прошла в мечтах о тонне секса. Но,всё таки не хочу со шлюхами

Дим Db

Ну и зря )))))) лучше не жалеть))))

Алемжан

А как можно преодолеть брезгливость?Никак. Поставьте себя на мое место

Дим Db

Тогда нечего и мечтать))))

Елена Бажан

Смотря, Что имеете ввиду. Если снял с себя ответственность за семью - конец плаванию - приплыли! Мусор и сама вынесу, а вот тянуть одной корабль, как волжский бурлак, это перебор. Остальное не так страшно 😉

Alina Nn

во-первых: это исключено. По одной простой причине. Мужчина сам должен проявить инициативу. Во-вторых:пока мужчина сам не проявит инициативу, то женщина не сделает попыток к близости! все по своим!😁

Дим Db

Забавно, а я привязан к себе, даже не уволишься))))

Alina Nn

Вам повезло)

Дим Db

Я что-то не задумывался))))) просто всю жизнь живу для себя

Alina Nn

очень правильный подход

Дим Db

Я тоже так думаю)))

Сергей Субботний

я , помню, как-то отказал..... услышал о себе много нового. и чей я сын. и о моей половой ориентации. и кем я был в прошлой жизни, и... оччень познавательно. надо периодически проходить такие семинары.

Дим Db

Поддерживаю)))))

Сергей Субботний

всегда интересно узнать о себе что-то новое.

Дим Db

так сказать открыть себя с другой стороны))))))))))))))))))

Юлия Артемьева

Не было такого. Сегодня не хочет, значит, завтра мне надо что то организовать, чтоб захотел. Заодно и свою женскую привлекательность проверить😊 А просить смысла не вижу.

Татьяна Сивенкова

Ну ОЧЧЧЧЧЧЕНЬ Отрицательно! Пусть не выполняет, я смогу договориться с его представителем. Мне он не отказывает никогда!(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)

Ольга Просто ******

машину я вожу сама ..а на все остальное есть специально обученные люди ..не обязательно заставлять мужа ..чинить кран в ванной или вешать картину ..

Виталий Жейц

Основная мужская обязанность - носить в семью бабло. Если не выполняет, то не дождется и выполнения женских обязанностей!

Анна Осокина

Возможно тогда найдется другой мужчина. Который ее выполнит...😝 😝 😝

Ольга

А что,я что ли её выполнять буду,у меня своих обязанностей много. Дам волшебного пендаля и сразу всё переделает.

Сидящий На Берегу Реки.

Как сказала жена: "запомни, у меня в 21.00 каждый день секс. И не важно, где ты: сидишь с друзьями, или на рыбалке."

Г*
Галина *

...просто в шоке!!!!!!!!!!!! почему не хочет, если возбужден и т.д.... а на секс не идет... Придушить готова такого...)))

Дим Db

Поддерживаю ))))))

Дим Db

А вот если наоборот, то это считается нормальным)))))

Г*
Галина *

Да.............))) но наше Нет, это не всегда значит нЕт)))

Дим Db

Вот поэтому и не нужно спрашивать)))))))))) тело само расскажет

Дим Db

Рад что поддерживаешь))))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну я....а ну да...я же парень....и у меня девушки и женщины и даже дамы нет. Зато никто не отказывает.😂😅

Larisa Larisa

Кризис...то просто подбодрить надо своего мужчину...а если что то другое то как то решить обоюдно проблему

Татьяна

Какая же это обязанность-это химия, гармональный выплеск, но эта лаборатория работает не по расписанию.

Виктория Смирнова

а зачем доводить до обязанности и потом отказывать? не на улице же вам проходя мимо это предложили

Ел
Елена

ну в следующий раз я откажусь выполнить свою женскую обязанность .. Пусть побудет в шкуре другого.

Ма
Марина

Приветсвую)) Спокойно воспринимаю) я тоже могу отказаться, и другая сторона так же в своем праве))

Дим Db

Привет, как ты?

Ма
Марина

Прекрасно, работу работаю и одним глазом тут)))) Как твои дела?

Дим Db

Все потихоньку, купил домик, строюсь

Ма
Марина

Поздравляю, хорошее дело)

Га
Галина

Я не представляю такой ситуации. Видать общалась с нормальными ответственными мужчинами 😊

Катерина Д

Спокойно, выполняю за него обязанность. И знаете лижать на диване и ничего не делать классно!

Дим Db

Согласен, именно этим я и занимаюсь)))

Дим Db

Но надо вставать, а то как Бонифаций))) Идти в лес, чуть погулять

Катерина Д

Да там же холодно!!!на диване тепло и уютно

Дим Db

))))))опять согласен, но во первых одному скучно, во вторых нельзя бесконечно долго откладывать дела уличные, в третьих Вася уже так и мыслит об ноги потереться и покушать свежий пакетик корма

Катерина Д

Ну ладно...