Befora

А с какого захода понять можно, что это он - ваш парикмахер?

Ответы
Альберт Берин

Буквально с первого. Если Вам нравится стрижка (приёска) и другие не шарахаются, а ч/з месяц необходимо стричься заново ( по причине отросших волос), а главное Вам комфотрно в обществе этого человека... Это он, ваш парикмахер ( стилист)

Befora

спасибо за разъяснения)

Артур Недбайло

С первого захода. Когда 30-го декабря мастер-женщина об кромсала меня так что в зеркало страшно смотреть !! Да ещё и говорит - "Ни чего ! Отрастёт !" Больше в эту парикмахерскую ни ногой !!

Befora

))))) отросло же. это я тоже попросила одну право-лево ровно чтобы было, заверила - не криворукая...

Това

Это можно понять не с захода а после ночи .если утром встал человек и не испугался глядя в зеркало значит парикмахер не плох

Befora

😀 👍

Advisor Mr

Не позднее 3-го. Но даже первый должен быть удачным) Просто на 3-й уже говоришь - мне как обычно ) Если делает - твой 🙂

Befora

ну да. продуманно

Advisor Mr

И такая потеря когда пропадает парикмахер или сам переезжаешь))

Befora

сама в курсе))

Лу
Лундор

Со второго,обьяснить и простить всегда можно ,ну а если руки из жопы ,то это судьба

Befora

)))

Aleksander Jakovlev

Если вышли на улицу и никто не ржет над прической...вот с этого захода )))

Befora

☺️ 👍

Aleksander Jakovlev

)))

Мария

если это ваша дочь или сын, и вы три года учёбу оплачивали ))

Befora

тогда на всю оставшуюся радоваться на них

Роман Мирасов

Понять невозможно, а вот почувствовать можно и с первого...

Befora

😀

Роман Мирасов

Тут ведь главное руки... И почувствовать теплоту и нежность, исходящую от них, а главное опыт и умение, это сразу чувствуется....

Befora

бывает и у молодых хорошо растут

Роман Мирасов

Точнее, от куда надо растут!

Befora

точно

Салават Хасанов

я парень, мне пофиг, главное что бы аккуратно

Befora

по косой)

Салават Хасанов

да хоть на лысо, главное аккуратно )))

Befora

👍 😎

Олег Демидов

Если он не спрашивает: - "Как Вас постричь???"

Befora

ясно))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пока не перестагешь подавать на него в суд

Befora

даже до такого доходит?

Befora

сильно подсели на ножницы)

Олег Острук

еще не успев зайти можно это понять)))

Befora

неет)) по каким признакам?

Олег Острук

как он тебя примет и предлодит свои услуги

Befora

ах) расшаркается или нет

Фаталист

когда уши на голове закончатся 😁

Befora

😹

Ин
Инна

После того, как сходишь к другому)

Befora

ясно) спасибо

Ин
Инна

И это не просто слова, а мой личный опыт.

Befora

опыт богатый)

Ин
Инна

Вовсе нет. Хватило одного раза

Befora

👍

Ин
Инна

😉

Befora

👻

Виталий Юдкин

Да прямо с первого,- разве не ясно?

Befora

аха) не ясно бывает

Евгений Пожарский

наголо засекаю время 5минут мой

Befora

чето долго копается

Одинокая Сволочь

одного посещения достаточно...

Befora

👍

Анжела Никулина

С первого, так как и массажист

Befora

👍

Befora

и вам🍻 спс

Олег Мицяк

С первого после мойки головы

Befora

да)

Элла

С первого. Если не накосячит.

Befora

угу