Ма
Мария

У меня сестра живет в Германии. Она крещёная и хочет принять ислам. Приехала к нам в гости в Россию. И стала ходить в мечеть и молиться. Что с этим делать?

Ответы · страница 2
Масгуд Ахтямов

У трех религий, бог един, примет ислам, а дальше сама решит, ее жизнь.

Саша Иванов

Нечего тут делать. Пусть молится пока вещи из дома не выносит.

Саша Иванов

Ну что вы. Старшая жена будет следить чтобы ее младшая жена не обижала. А мужчины их защищать будут за шашлык и хачапури.

Ма
Мария

Я не хотела бы быть женой второй и третей и быть для мужика не кем.

Ма
Мария

Нет она не хочет. Она думает что. Что захочет то и будет делать. Я замужем и то многое не могу делать. А выдит за мосульмана там все жоще.

Саша Иванов

Так не бывает. Если человек хочет работать кочегаром то он понимает что не фиалками пахнуть будет.

Ма
Мария

Не понимает она. Европа не умеет думать. Мы выживает и думаем гововой. А им не надо думать за них уже подумали

Юрий Ан

Расскажите о женском обрезании, а лучше покажите в интернете.

Юрий Ан

У мусульман принято... Покажите казни женщин в Афгане за измену (видео наверно можно найти). Законы шариата и вообще право мусульманских стран почитайте и расскажите ей.

Ма
Мария

Она говорит что она сунит. Но ведет себя как шаитка

Юрий Ан

Шиитка. И как Вы определили?

Ма
Мария

Ну шаити они более жоще. Ну и я почитала видео посмотрела и т д

Виталь

Сестра? В мечеть? Это не дозволено по мусульманским законам.

Виталь

Написал

Виталь

Нееее. Такого не имею.

Виталь

Ещё есть варианты?

Виталь

)))

Виталь

Если не испугаешься.

Алексей Евгеньев

поддерживать её в этом, но не в ущерб не себе ни другим

Stormbringer

Выбивать дурь из головы ... желательно монтировкой .

Мурат Рахметович Масгутов

Ничего. Здесь вступает в силу закон трех отрицаний

Олег П.

Бог один. Главное чтобы правильный ислам был.

Алексей Неважно

А в чем разница то? Что то что другое это зло

Алексей Неважно

Вообще надо выяснить причину, скорее вмего ей ктото плотно присел на уши, поработили разум вот и старается следовать внушенным мыслям, к психологу хорошему ей надо

Алексей Неважно

Значит надо аккуратно ей внушить обратное

Алексей Неважно

Нет не бесполезно, знаете я понял такую вещь что, чтобы стото доказать тому кто слепо верит надо погрузится в это и изучить, а потом указать на те места которые отрезвляют

Ма
Мария

Это точно правильно. Вот она съездила в гости в Казахстан там у них тоже религия мксульманствр. Дак ей объяснили что это все чушь что она делает они живут обычной жизнью.

Алексей Неважно

А вообще в каждой религии поется о любви и добре, но есть книжки в любой религии где описана истинна их...где продвигают убийства и нетерпимость

ДА
Денис Алексеевич

Если ей это нравится, зачем что-то делать?

Лё
Лёшка

да какая разница, любая религия это зло

Ма
Мария

Еще когда истинно в нее верят.

Лё
Лёшка

главное что бы ее в игил не вербанули...

Viktor Piskov

Мусульмане ничуть не хуже христиан.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В чем проблема. Пусть принимает

Ма
Мария

Ну кто мусульмане им пусть. Конечно

🇰🇿 Баха 🇵🇸

За то нашла истину

Владимир Коваль

Ничего,а что вы будете делать

Владимир Коваль

Хочет пусть принимает ислам,а потом в Сирию,пояс шахида и Аллаху акбар

Ма
Мария

Мы ей это предлагали выход и замуж и езжай жить к мужу туда.

Владимир Коваль

Ну,а что запаяли джамалы голову,распространённое явление

Ма
Мария

В Европе ужас что делается. Их там подавили все нации

Владимир Коваль

Мусульманство,закат белого мира

Иван Буланов

ни чего. это ее выбор!

Ма
Мария

Это ей мозг чечены промыли

Иван Буланов

а она, что бездумное животное, чтобы ей кто нибудь мозг промывал?

Ма
Мария

О вы не знаете как они это делают. Мы Русские нас не сломать. А Европа вся бездумная

Иван Буланов

тогда, как вариант, попробовать забрать ее из Германии. Хотя если человек добровольно идет на такой шаг, врядли можно что либо сделать и не имеет значения сам ли он до этого дошел или ему мозги "промыли"

Ма
Мария

Это хороший вариант в России нас тут не сломать как из в Европе

Mubariz Aliev

это хорошо,

Mubariz Aliev

а что со мной? что то не так? вас что то во мне не устраивает? или я как некоторые пью, курю, как свинья воляюсь на улицах, не уважаю взрослых, стариков, бабушек, сестр, или я вместе пью с друзьями и убиваемся друг друга? бутылками по голове и спрашивать ты меня уважаешь,

Ма
Мария

Я вижу что Вы хороший человек не заводитись так. Темперамент у вас вспыльчивый. Это просто мнения разных людей.

Mubariz Aliev

да вы где то правы, всё хорошо, спасибо, и вам удачи,

Ма
Мария

Надеюсь мы на друг друга не в обиде. Я хорошо отношусь к хорошим людям. И все религии принимаю . Но вы сами даже знаете Коран не одобряет смену религии. Если крестили будь христианской.

Mubariz Aliev

нет вот наоборот когда Христиан принимает веру Ислам он будто только родился, никаих грехов, этот человек как ребенок чист, вот в чем плюс, а у нас уже нет такой возможности, мы уже натворили грехов, остается только просить прошение за эти грехи, а простит бог или нет это он сам решит, если это возможно, мы даже и это не знаем,

Husan Abdurahimov

u kajdogo soy vigor

Александр Маргарьянц

Да ничего не делать.запрещать и принуждать - только хуже сделаете

Лалка Тральная

отречся

Ма
Мария

Да вы не знаете о чем говорите

Лалка Тральная

ислам религия не терпящая конкуренции