*Фантазёр*

Почему с некоторыми легко общаться, как буд то их всю жизнь знал, а с другими вообще не можешь найти общий язык, с чем это связанно как вы думаете?:))

Ответы · страница 3
Л В

Наличие или отсутствие эгоцентризма у собеседника, а также глубины внутреннего мира

*Фантазёр*

хорошо принятьо

Елена

Все мы разные и для каждого найдется тот человек с которым он он совпадет по симпатии

*Фантазёр*

Отлично

Ѻлегъ

энергетика, сударь ...когда частота вибраций совпадает, то и общение будет лёгким

Ѻлегъ

🤝

*Фантазёр*

уважаемый вот смотри есть девушка не вышла замуж после 35 она старая дева, а мужчина тогда кто?:))

Ѻлегъ

бобыль

*Фантазёр*

точно

Елена Ченских

Внутренней энергетикой. Можно слышать не разговаривая и понимать глядя в глаза.

*Фантазёр*

Точно

Ольга Андреева

Все люди разные- характеры, интересы. Нельзя нравится всем и общаться со всеми.

*Фантазёр*

вы правы👍☀️🌈

Давид

Причины могут быть разные, но в большей степени из-за гордости и самолюбия))

*Фантазёр*

Точно

Давид

Поэтому лучше выбирать с кем общаться) В Библии говориться: "... плохое общение портит полезные привычки..."!

Давид

🤝

*Фантазёр*

мудрости много в библии

Давид

Это точно!

Мария

Плюсы минусы притягиваются или просто антипод,никак не получится общаться

Июнька

Все просто.есть те,которые из твоей песочницы,а есть те, которые из чужой...

*Фантазёр*

ахаха ну можно и так

Зи
Зинаида

Не знаю почему, но так и есть . Возможно какие то взгляды, убеждения общие.

*Фантазёр*

возможно

Ма
Маргарита

как в физике... одни заряды притягиваются, а другие отталкиваются.. закон!

Калиниченко Игорь

Да, смешно . Второй закон Ньютона, кто помнит? Внимательно.

Бахтиёр Рустамкулов

Одни давят на тебя вот с ними и труднее всего, разве что по необходимости

*Фантазёр*

Что то есть

Любовь Вотинцева

ДА И В жизни так же кто то за день в душу заподёт а кто то и за год не мил !!!

*Фантазёр*

точно

Анна

Со многими и не возможно , чувствовать, то что чувствуешь с единицами......

*Фантазёр*

точно

Ма
Маруся

Все просто. Эти люди видят в вас врага изначально. Это Гражданская война

*Фантазёр*

🍈

Александр Петрович Кудрявцев

причины разные. Схожесть взглядов и суждений схожесть вкусов и занятий

*Фантазёр*

Точно

Та
Татьяна

Одни - родственные души, другие нет. И те, и другие пришли к нам по карме.

**
***

Про таких говорят-на одной волне. Какой волне?) конечно энергетической)

*Фантазёр*

Ага

Лариса Прокопьева

Просто женщина если не хочет общения, его и не будет, с такими трудно

*Фантазёр*

точно

Ко
Константин

Все просто ты едешь на зелёный они прут на красный 😀😀😀

*Фантазёр*

да бывает такое

Валерий Дементьев

это ж элементарно...глупцы непререкаемы а умные ценят всяких людей