Виктория Иванова

Удивительная песня Барыгина для своего времени. Про советское ЗАВТРА, которое никогда не наступит. Надо же 1986 год, не шла еще таким ходом перестройка, а людей уже задрали эти пустые обещания

Ответы
аО
алексей Оксанов

Б..ть,уже простую,развлекательную песню привязала к коммунистам🤦‍♂️СССР бал Великой станой и то что сделали коммунисты,тем пользуются до сих пор.

Виктория Иванова

Да прям пользуются , спасибо Борису Николаевичу Ельцину ,светлая память, вот царь был , то бы так и жили в дерьме

Вера Гудкова

Вика, мы ни на кого не надеемся, жить можно, если есть голова и руки...

Виктория Иванова

Это замечательно , но эта песня показывает что даже тех людей это ЗАВТРА достало

Вера Гудкова

Мы не такие.

Виктория Иванова

А какие ?

Вера Гудкова

Такие мы живём и находим способ жить, невзирая ни на что! Вы наши себе бизнес, почему Вы считаете, что мы хуже Вас Пусть у нас нет столько денег! Ну и что. Вы всегда смотрите на нас свысока. Мне это очень странно.

Виктория Иванова

Странная идея . Речь про ЗАВТРА коммунистическое , которое каждому в детстве говорили , зная , что оно никогда не наступит. Нас невозможно сравнивать , мы в разных плоскостях , дело тут не в деньгах . Это как сравнивать автомобиль и самолёт, это просто нелепо . Что лучше ? В каждой ситуации хорошо свое .

Вера Гудкова

С этим согласна.

Чи
Чин

Полнотэ, матушка, а ваши капиталисты что только не обещали

Виктория Иванова

Они никогда не обещали , там сам себе обещаешь и выполняешь

Lliry Hess.

Эксперименты конца восмидесятых - это ужасно.

Добрый

Я дико извиняюсь,но это Барыкин,а не барыГин.

Виктория Иванова

Они все налоги не платили , это именно БарыГин

Михаил Цветаев

а это и вовсе 1983 год..

Замир Умир

Зато при капитализме как зажили то

Замир Умир

Только не только лишь все. Кто от спирта паленого, кто от герыча, кого пристрелили

Виктория Иванова

Ну уж как повезет

Саша Аут

А ваше мнение единственно верное?

Виктория Иванова

Капиталяги завтра не говорят - у нас сегодня со сроком вчера . И если сегодня этого не будет то будешь завтра спать в коробке на улице . И это двигатель прогресса

Саша Аут

Капиталяги врут в сто раз больше и я в этом убедился не так давно)

Виктория Иванова

Я живу в бельгии 8 лет , занимаюсь бизнесом , связана со штатами , Германией , Польшей , Голландией -как то вранья не вижу . Люлям надо здесь только одно - деньги . Врать и обманывать можно 1 раз , потом посадят

Саша Аут

рад за Вас. Я так понимаю у каждого из нас своё мнение, на этом и расстанемся. Удачи)

Виктория Иванова

И вам не хворать))

Зд
Здравствуйте

Почему БарыГина а не БарыКина?

Виктория Иванова

Потому что они налоги не платили

Vlad Korn

Ed Volkonski - Corvyn

Про несоветское завтра.

Фе
Феникс*

песня Барыгина🫨🤣

Виктория Иванова

Да БарыГина

Виктория Иванова

Он налоги не платил

Фе
Феникс*

тебе что ли⁉️🫨

Виктория Иванова

России , мне своих хватает

Фе
Феникс*

сердобольная какая🤣

Виктория Иванова

Да, есть такое

Konstantin Leytan

Барыкин правильно

Виктория Иванова

Он же не платил налоги , значит барыгин

Konstantin Leytan

🤣🤣🤣👍Тогда такого понятия не было, государству автоматически шли отчисления.

Виктория Иванова

Ну он же и в 90 е пел

Андрей Лапин

помню с кузьминым

Виктория Иванова

Да , высмеивали пустые обещания

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну, прям как щас

Не Врач)

👍😁

Сергей Кравцов

☺️

Марго Беккер

😢

Нептун

,